• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано [СПб] Обувь из Европы! Кроссовки New Balance, Timberland, Sorel, 5.11 Tactical и мн.др.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Guns

Пользователь
Регистрация
05/04/14
Сообщения
29
Реакции
3
Адрес
Недоступно
Для знакомых
Недоступно
Охочусь с
Не
Оружие
Недоступно
27278094_24510.jpg
 
Последнее редактирование:
И хотелось бы российский размер.
 
И хотелось бы фото Балансов внутри без стельки!
 
Сейчас должно работать. В ближайшее время добавлю расширенные фото, а потом и женские модели.
 
И хотелось бы фото Балансов внутри без стельки!
Без вопросов, могу сделать хоть прямо сейчас. Выберете интересующую модель, и я опубликую здесь фото!

--- Добор поста---

И хотелось бы российский размер.
Лучше всего спросить меня по определенной модели и я Вам с удовольствием подскажу! Так же могу сделать замеры стельки.
 
На сайте New Balance отличный калькулятор, в основе которого длина стопы. Это работает.
Работает неплохо, но не учитывает "маломерность" модели. Например, серия 574 всегда маломерит на полразмера. Обычно на длину стопы 27 см идет размер 9 US, но в случае с 574 серией (и некоторыми другими) понадобится размер 9.5 US.
 
Ну раз 576 не предлагаете, давайте 574) Интересует шов ессно!
576 иногда бывает, но редко надолго задерживается. :ab:

Вот, пожалуйста, фото без стельки. Если нужно что-то еще - сделаю. Ну и бумажку прикрепил, на всякий случай!

IMG_1751.jpg IMG_1753.jpg IMG_1749.jpg
 
Есть что-нибудь с амортизирующей подошвой, на подобии Nike air max?
 
Если Олег Питерщик с ганзы, то адекватный продавец, рекомендую.
 
Есть что-нибудь с амортизирующей подошвой, на подобии Nike air max?
Nike в настоящий момент не привожу, но могу порекомендовать 574 серию - амортизация у нее очень приличная, на уровне Air Max.

--- Добор поста---

За фото спасибо. Заеду на след неделе. 576 спрогнозировать наличие реально?
Пожалуйста! По 576 пока тишина. Приезжайте, телефон в личку сбросил.

--- Добор поста---

Если Олег Питерщик с ганзы, то адекватный продавец, рекомендую.
Так точно, это я и есть. :ab:
За рекомендацию - спасибо!
 
New Balance 574
черные с белой подошвой
42 размер
бронь на 1 пару!!!
 
Вот здесь цены почему-то намного меньше. Это левые ?

Это подделка, которой завалена большая часть таких магазинов и авито. Такие кроссовки долго не продержатся, зато их любит молодежь - дешево и с буквой N на борту. :ap:
Я гарантирую, что вся обувь, представленная в этой теме, оригинальная и имеет все степени защиты от подделки (логотип на язычке светится в ультрафиолете, штрих-код совпадает с номером на коробке и многие другие признаки). Понять соотношение цены можно только сверив цену в оф. магазине или официальных точках продаж, мое предложение будет на 40-50% дешевле, зависит от конкретной пары обуви.
 
Последнее редактирование:
Да, таких полно.. тоже как-то наткнулся на футболки якобы брендовые, но по цене намного ниже... При близком рассмотрении оказалось гов-м с брендовыми значками...
В наличии то что в первом сообщении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу