• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На рыбалку приглашу

Автор темы

ан711

Участник
Регистрация
29/08/15
Сообщения
437
Реакции
81
Адрес
Кемь-Калгалакша
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
нет
Собака(ки)
Пара натасканых мопсов
Приглашу на рыбалку .до 4 человек . северная часть карелии . 380 км на север от Петрозаводска . с 15. июля .2020 года разрешено тролить . август весь в любое для вас время . тролинг судака в основном . . щука . окунь . Изба для проживания имеется . находится на берегу большого озера .басейна белого моря . все есть для проживания в ней . на 4 человек .света нет . имеется генератор связь не берет . глухое живописное место. народу нет .подъезд к избе есть (на внедорожнике ) связаться можно через личку .

2 тыс рублей в сутки за проживание с группы.или 600 руб с человека . тел +7 . 953 528 девять.4. два . пять
 
Последнее редактирование:
ан711, тема в комерции-значит по правилам должна быть цена:ah:
 
2 тыс только за избу?
 
да за проживание .
 
Последнее редактирование:
Точнее место можно? спуск есть?
 
северная часть карелии.
 
Последнее редактирование:
на каком авто можно добраться? есть ли электричество?
 
Я не хотел вас обидеть выведыванием мест, однако расстояние выросло на 100 км. (в первом посте 300 км от птз, в крайнем уже 400)
Мне важно - есть ли возможность спустить алюкатер без геморроя?
 
весной уазик (прорывались и на пузотерке .)
 
Последнее редактирование:
ан711,
могу и своего гену взять... это не вопрос... просто, рассказали бы побольше про условия проживания и быта... туалет есть? или свой био брать?:ag:
что с мостом? фотку бы бросили... судя по описанию похоже на кумское водохранилище...
 
да без обид .. да есть где спустить .
 
Последнее редактирование:
нет не под себя )):ag: . мы там с друзьями
 
Последнее редактирование:
тут 2тр чтобы летом в избе переночевать!!
Как я понял это со всех, за избу а не с человека.
Если не правильно понял, прошу автора поправить.
Время конкретное, 20-26, другое никак?
 
я дело предлагаю . . . не хотите не пишите . прочитайте и мимо проидите .
 
Последнее редактирование:
https://pp.userapi.com/c850436/v850436827/12541d/c1PXTbvIpSk.jpg

--- Добор поста---

Посмотреть вложение 370342..))) а за 3 тыс предложу бычков половить:ap: . спать в палатке на комарах .. без удобств .. туалета нет . света нет . жопа полная !! :ag:. .

--- Добор поста---

По просьбе знакомого , выкладываю объявление .Желающие порыбачить на жерлицы в северной части карелии .на реке, озере. с 20-23 февраля!. дней на 6-8. Тёплая изба, баня, снежик.+ до 29 февр сезон охоты по боровой открыт .

--- Добор поста---

есть свободные места на май с 8-9 чисел. и июль с 16 числа . Тролинг судака разрешен с этих чисел . рыбалка у порогов речки .подъем по порогам в верх рек .
 
Последнее редактирование:
А по русски писать пробовали?
 
Бронируйте места май с 8-9числа. Июль 16 чисел. Тролинг судака и рыбалка у порогов речки подъем в верх рек по порога рыбалка на перекатах спин
Как-будто ленту из телеграфного аппарата читаю. Не хватает только прочесть "ТЧК".
 
xoXKgXB0TDI.jpg
RWxIHosdywQ.jpg
CED513tJzg8.jpg
 
Сверху Снизу