• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на лося в Новгородской области.

Автор темы

Александр73

Пользователь
Регистрация
25/12/10
Сообщения
94
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
есть
Собака(ки)
норвежский Элкхаунд
Предлагаю охоту на лося загоном в Новгородской области 380 км от Санкт-Петербурга Хвойнинский район. Лось взрослый 90000, теленок 45000. Егерское обслуживание 3000 с человека. Комфортное размещение 2000 с человека. На все вопросы отвечу по телефону89213977754 звоните.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mixa
Предлагаю охоту на кабана с вышки и с подхода

был, кабаны вышколены накормлены надушены

выходят постоянно, часто по светлому, полей с прикормочными много посещаемое всегда будет

для любого оружия(гладкое/нарезное) найдется дистанция, есть от 15 метров...
 
Червивых кабанов нет. Лицензии закрываем, ветеринар проверяет.
 
Дорога отличная. По Московской трассе до Мясного бора, затем по скоростной 110 км, потом на Окуловку через Боровичи и на Хвойную. 380км идеальной дороги.
 
Добрый день! Заинтересовало предложение, можно подробнее по стоимости услуг по организации охоты? Или все входит в стоимость трофея?
 
760км пути и всё остальное как-то между собой не вяжется.
А прошлогодок это ведь тоже взрослый считается? Правильно?
 
ото вышек можете предоставить?по лабазам, многое можно понять.
Не парьтесь,был у Александра в прошлом году лично и неоднократно,с вышками все гуд,с условиями охоты тоже,сам Саня -человек очень увлеченный охотой можно сказать до фанатизма ,он и все егери нацелены на результат,езжайте смело , получите удовольствие,если не срастется на вышке он вас к кабанам за руку подведет.

--- Добор поста---

В прошлом году охота строилась следующим образом.Приехали ,сели на вышки ,у меня вышло стадо штук 12,но было очень светло, июль 8 вечера, кормились минут 30,чуть стемнело стал выцеливать высунулся с вышки они меня заметили ,ушли. Через час снялись с вышек ,одного охотника забрал Саня,я с егерем на второй машине, поехали искать. Через час нашли другое стадо, по дороге подшумели еще двух секачиков. В результате подошли ,неспешно выбрали и добыли ,в общем все довольны.)))
 
DVZ, всё понятно. Но должны быть какие-то конкурентные преимущества, что бы ехать 760 км? У нас тут в 70км от КАД тоже самое и даже (как бы так сказать, что бы правила не нарушить?)
 
У нас тут в 70км от КАД тоже самое и даже (как бы так сказать, что бы правила не нарушить?)
Что бы стада по 20 штук?
Может и есть но я например о таких местах не знаю,да и многие не знают,не вижу в разделе предложений по охоте в 70 км от кад.Поделитесь информацией с коллегами форумчанами.))) Мы бы съездили.))))
Да и в чем разница? В двух часах за рулем или 2000р на топливо?
 
Последнее редактирование:
Андрей добрый день, кабан свыше года считается взрослым.Константин для вас фото вышек сделаю и загружу по возможности. Дмитрий спасибо за отзыв, было приятно с вами общаться, жду вас снова.
 
DVZ, без проблем. Была тут тема в Коммерции из которой выросла большая тема о стоимости этой самой коммерции. Всё кричали что дорого. Велес-Охота.
А какая разница стадо 20шт или 10? Вы там что выбирать собрались? Поросёнка или прошлогодка? Главное чо бы ходили каждый день.
 
Знаю,разговаривал перед открытием,ходят 6 тощих как велосипеды после зимы,говорят откроются в августе пусть подрастут,цены те же,с подхода только к кормушке. Может для "своих" какая-нибудь другая охота но мы в их число не входим.
Вы там что выбирать собрались?
Так и выбирали.))
Главное чо бы ходили каждый день.
Это и не нужно,не придут так есть возможность самим найти.
 
Может для "своих" какая-нибудь другая охота но мы в их число не входим.

Андрей, вроде, тоже не совсем свой. Но без кабана еще ни разу не приезжал. Свидетельствую.
 
В результате подошли ,неспешно выбрали и добыли ,в общем все довольны.)))
Это как это? Стемнело, но подошли и Добыли?
 
для вас фото вышек сделаю и загружу
буду благодарен.было тут...рядом с Питером.Расстояние между перекладинами лестницы ну реально от метра )))а последние -на высоте +-5 (да с обратным уклоном)и того больше.В результате в зимней одежде не залезть было .Пришлось обратно спускаться ,раздеваться и снова ввысь. Вроде мелочь, но запомнил. Для некоторых, 5-6 таких жердин на березах и жердина под "сидальник" -полноценный лабаз или вышка.
 
нетрадиционное оружие допускаете к применению? Можно в личку
 
Сверху Снизу