• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Уверен, что скоро здесь будут отзывы - продавец пропал, халяву отключили."(c)Хищник

Автор темы

Hanterman

Завсегдатай
Регистрация
24/08/05
Сообщения
1 016
Реакции
323
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1995
Оружие
люблю
Собака(ки)
есть
Уважаемый Хищник оказался прав. Речь идет о теме "Скидка до 100% на абонентскую плату до 3х лет на публичные тарифы МТС от 1700" созданной Shuttle http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=120290
Была оплачена "услуга по предоставлению скидки на связь до 100% по всей РФ, только МТС". "90% скидка на публичный тариф до конца 2020г. 2500р."
Прошло два месяца и мтс попросил пролонгации в виде 800 рублей. Итого: 2 месяца связи от Павла Shuttle обошлись в 2500. Павел предложил написать заявление в мегафон о переходе и испуганный мтс (по мнению Shuttle ) при поступлении заявки, должен будет вернуть скидку)))

p.s. "Подвоха нет никакого"(c)Shuttle
к чести Павла, на мое предложение вернуть деньги, хоть и смешные, предложил вернуть 500 р. его комиссии.ибо контрагент "Артур от мтс" отключил телефон +79252763538 привязанный к карте Тинькоффбанка и не желает общаться по этому поводу. Будьте бдительны.
 
Последнее редактирование:
Да уж, Я тоже вляпался. Эх Павел Павел
 
Развод что ли?
 
Любители халвы...
Игорь, Ваше авторитетное определение нас, как класс, несомненно, очень важно...https://ru.wikipedia.org/wiki/Халява
Халява — что-либо, полученное задаром, бесплатно.Вы же в этом смысле?

чел просил денег за услугу, по тарифу, который был подтвержден, через официальный сайт мтс...
Каким образом, мошенник смог получить доступ к сайту такого оператора?(в тексте предложения так и сказано-оплата по факту)факт на скринах ,в той теме.
ps
не о нас речь...услуга была подтверждена через сайт мтс...вот о чем я
завтра сбер смс пришлет и через лк подтвердит списание или начисление)))
Ну и мало ли у нас comrade, кому "палка", а может и звездочка нужна по
Артур от мтс" отключил телефон +79252763538 привязанный к карте Тинькоффбанка
 

Вложения

  • мтс.jpg
    мтс.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 101
  • cap1-.jpg
    cap1-.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Я не претендую на точность определения, но пока Он на лицо.
 
Сверху Снизу