• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тепловизионные прицелы Дедал - таблица различающихся параметров

Автор темы

dobriy

Пользователь
Регистрация
22/05/12
Сообщения
8
Реакции
2
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
Страх
Собака(ки)
Такса
Дедал-НВ перешёл на новый красивый сайт. На мой вкус сайт действительно получился оооочень красивый, современный, наконец отвечает требованиям своей целевой аудитории. Приятно видеть, как меняется представление в сети, пожалуй, лучшего производителя оптических приборов в стране.

Но, судя по всему, сайт заточен на то что бы больше звонили и спрашивали, чем читали, разбирались и клали в корзину :) А поэтому разобраться в параметрах тепловизионных прицелов пришлось постараться. Полагаю, с этим сталкивается любой, кто выбирает себе теплоприцел Дедал. Мне пришлось это сделать для подготовки материалов для интернет магазина. Результат моей работы - по ссылке (ссылку могу только на гансу поставить, на саму табличку форум не даёт поставить ссылку).

https://forum.guns.ru/forummessage/209/2468086.html

Для наглядности фиолетовым выделены лучшие параметры, красным - худшие. Таблица подготовлена на основании материалов сайта dedalnvoptics. com, и прикладываю её картинкой.

Принимаю критику, поправлю ошибки, дополню недостающую информацию.

dedal_thermal-imaging-riflescopes_opticstrade.jpg

 
Последнее редактирование:
Цены надо бы указать. Это все-таки тоже основной параметр.
 
Добавил цены.

Попробую ссылку с пробелами приложить:

docs. google. com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSxQL03kCEuqo4MiQKN2jkoPTS2E_aXJ5Q-rj_MSWR1y5EoaKXHw6NboNvsjLOTgjOHklUWWdVf9y_1/pubhtml?gid=1341799324&single=true
 
Тут такое дело... Вот вроде бы из таблицы Хантер и Хантер ЛРФ по параметрам одинаковы. А на самом деле всё далеко не так. Прошивки разные, допускаю, что и сенсоры тоже.Отсюда картинки координально могут отличаться качеством изображения (есть марля-нет ее).
 
Сенсоры разные по температурной чувствительности - вторая строка.
 
Да ладно, лишь у прошки <50,я про 380 простой и лрф, в лрф уже картинка другая!
 
имел возможность в них посмотреть, действительно изображение разное - от ПО сильно зависит качество картинки!
 
Сверху Снизу