• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб многозарядный РСР пистолет Велес 4.5 и допы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pcmist

Участник
Регистрация
22/02/14
Сообщения
319
Реакции
35
Адрес
Питер
Для знакомых
Стас
Охочусь с
2014
Оружие
Вепрь 12 ВПО 205-03/ Бекас 12М Авто/ Fabarn SDASS помпа/ CZ Mallard 12/76
Собака(ки)
Нет
Велес #13, год выпуска не знаю. Я не первый хозяин. Купил года полтора назад, прокачал, но теперь продаю по причине покупки мелкашки.
Состояние сами видите, боевое, на полке пест не лежал.
Редуктор. С заправки с 210 до 120 бар выдает 240 мыс (+-1 мыс) JCB Exact 0.547 r. 22 выстрела, то есть аккурат на два барабанчика по 11 пулек, которые идут в комплекте. Барабанчики подходят от VL-12.
Установлен сьемный приклад, многозарядная коробка - биатлонка, не скажу от какого мастера, не знаю. Работает хорошо. Правда с этой коробкой ствол немного "вздернулся" вверх, но зато теперь можно вкручивать нормальные 30 мм модеры от матадора. Что я собственно и сделал - трехкамерный модер от матадора идет в комплекте, штатный модер тоже прилагаю.
Установлен прицел Щ4.5х20 китайский. Одно кольцо его прекрасно держит, пристрелка не сбивается.
Прилагаю пару мешенек, пострелял тут на 40 метров с рюкзака стоя на даче.
Пест нарядил в желтый скотч, что б казался нелепой игрушкой и не привлекал ненужного внимания. Легко снимается.
Так же прилагаю хрон неплохой и 11 пачек хороших пулек.

Ну и конечно прилагаю баллон Геро, 5.4 литра, 2017 года выпуска, с доками, чехлом, заправочной станцией и штуцером.

Первую неделю или чуть дольше продаю все ТОЛЬКО комплектом, без пересыла и без торга. А дальше видно будет.

35 000 р. За все.

Обитаю в Сертолово, мобилен


Посмотреть вложение 369833
Посмотреть вложение 369834
Посмотреть вложение 369835
Посмотреть вложение 369836
Посмотреть вложение 369837
Посмотреть вложение 369838
Посмотреть вложение 369839
Посмотреть вложение 369840
Посмотреть вложение 369841
Посмотреть вложение 369842
Посмотреть вложение 369843
Посмотреть вложение 369844
Посмотреть вложение 369845
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу