• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошая новость для всех любителей рыбалки

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 641
Реакции
3 424
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Много лет назад на канале "Охота и рыбалка" выходили передачи для рыболовов с участим Евгения Середы ("Поплавочный практикум" и др.). Кто не знает, это уникальный человек, рыболов-спортсмен с огромнейшим стажем и спортивным опытом, бывший тренер сборной России по поплавочной ловле, так же занимается фидером уже более 30-ти лет и т. д. и т. д.. Человек - кладезь знаний, искусный рассказчик с морем обаяния.
Я познакомился с передачами Евгения на Ютубе и влюбился в поплавочную ловлю. Столько всего интересного я не почерпнул больше ни где. Я очень жалел о том, что уже очень давно эти передачи "засмотрены до дыр", а ничего нового от него не появляется.
И вот недавно, ТА-ДААААМ, я наткнулся на его канал, открытый на Ютубе в прошлом году. Он в своем репертуаре, главное, совершенно не постарел и продолжает делиться своим уникальным опытом.
Я просто счастлив и поставил на просмотр все видео с его канала с самого начала.
Друзья, кто увлекается поплавочной ловлей, фидером, зимней рыбалкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите канал Евгения Середы. Более информативного канала в этом направлении трудно найти!!!
Спасибо, Вам, Евгений!!!
С благодарностью и искреннем уважением!

Ссылка на канал Евгения Середы: https://www.youtube.com/channel/UCra4W5pe9fTGjE7ChFadRRw
 
Последнее редактирование:
Спасибо, будем смотреть и учиться :ab:
 
Тоже смотрел его передачи, толковый дядька.
 
Честно, я под него засыпаю.
 
ОООТТТЛЛИИЧЧННОО!!!!!!!!:ay:
 
На уровне дилетанта очень люблю с удочкой посидеть. Спасибо за информацию. Есть чему поучиться.
 
На канале "Дикая рыбалка" постоянно его показывают.
 
Сверху Снизу