• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На тяге 2019 Видео отчет.

Автор темы

Median

Пользователь
Регистрация
10/06/19
Сообщения
17
Реакции
11
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Курцхаар
Всем привет! Я охотник, с недавнего времени решил заняться еще и сьемками. Приветствуется конструктивная критика)

Видео Отчет
 
Последнее редактирование модератором:
С полем!
Я охотник, с недавнего времени
Начало ролика прямо сплошные нарушения правил охоты - перемещение с незачехленным ружьем и собака не на поводке:)
Будьте внимательны! Охотинспектору это бы точно не понравилось.
 
Отчёт снят красиво, качественно. Мне немного не хватило комментариев. Отдых у костра снят шикарно. А приготовленный трофей вызвал такое же слюнотечение, как у вашего четвероногого друга. :ah: Как же хватило характера выдержать этот гипнотизирующий взгляд и не поделиться вкусняшкой. :ap:А почему не сняли поиск трофея. Кто нашёл птицу Вы или помощник? А вообще всё классно! С полем!
 
Хищник, да ладно, ктоизнас не нарушал не разу,:). Главного хватает ума не выкладывать и хвалится :ah: я даже знаю брэков идейных :agg:
 
Как же хватило характера выдержать этот гипнотизирующий взгляд и не поделиться вкусняшкой. А почему не сняли поиск трофея. Кто нашёл птицу Вы или помощник? А вообще всё классно! С полем!


У собаки слюни текут на сало ))) она вообще не ест почему-то вальдшнепов и уток, хотя пищевик страшный. Многие говорят, что дичь собаке не стоит давать, а то она начнет мять ее. По поводу выстрелов, поиска итп не снимал толком так как экшен камеры пока нет нормальной, поэтому была идея снять больше, как жизнь. В дальнейшем попробую снимать подробнее. Птицу собака нашла, вообщем на этой охоте от нее только в этом и толк, не считая компании. Можно стрелять и даже не смотреть куда падает, над травой, мелятником итп. Спасибо за отзыв.

--- Добор поста---

Будьте внимательны!
Сам осознал это, только во время монтажа))) Такая переноска ружья действительно может подпасть под незаконное. Придется одеть на стволы носок в следующий раз)))
 
Приветствуется конструктивная критика)

Маловато моментов самой охоты (вообщем то их вообще нет) на тяге и не показана работа собаки.
А в остальном всё красиво и собака, и ружьё , и у костерка особенно.
Музыка в тему. Понравилось , что музыки не много и она идёт не громким фоном.
 
Спасибо большое за доставленное удовольствие от киношки! Еще молодец оператор, что снятые мезанцны, что на 50 сек. как сапог опускается в ручей, на 5 мин. как перелезаешь через бревно - размытый задний план, удачные постановочные кадры и и многое другое... вообще за помощь в видио.! Удачи!!! С полем!!!
 
С полем, молодец,собака вне кнкуренции
 
Сверху Снизу