• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано КП-250 в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Гензен

Пользователь
Регистрация
20/12/15
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Нет
КП-250 б/у, 4 шт. Рабочие. Каждый имеет в активе 1-2 краснозубых.
P00811-113435.jpgP00811-113517.jpg
500 руб 400руб./шт.
 
Последнее редактирование:
590 рублей стоят у производителя абсолютно новые
В тропе кировские 320-е по 550р. если напрямую заказывать .

--- Добор поста---

Гензен, Сергей , вы видимо в магазине брали дороже ?? Это нормально - у магазинов наценка минимум 70% от отпускной цены изготовителя .
Но люди которые много и ежегодно ловят , заказывают с производства , практически по себестоимости . Я например прошлый год заказал КП120 кировские однопружинные , в ящики ставил на куню . Обошлись по 110р. за капкан . А в магазине они почем ?? 270р.? 340р??
Так это я говорю за хорошие капканы , кировские , с круговой насторожкой . А уральские КП-шки вообще за копейки можно заказать , у них насторожка потому как говно .
 
Подправил. Так у них вроде круговая насторожка, значит кировские. Или я что не так понимаю? В чём отличия?
 
Фото дай...
 
Добавил фото.
И цену подправил.
 
Территориально где находитесь?
 
Туристская 28
 
тел. 8 911 917 5223
ул. Туристская 28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу