• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Русская пегая гончая

Автор темы

Limonchella

Пользователь
Регистрация
01/06/19
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Екатерина
Оружие
нет
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Кобель, Стай, ищет новую семью. Возраст 1 год. Очень игривый , общительный пес. Выращен с детьми. Обучаемый. Отдаем, потому как нет возможности содержать (маленькая квартира для такой собаки) стай3.jpgстай2.jpgстай.jpg. Очень хочется пристроить в хорошие руки. Прививки по возрасту, есть медпаспорт. С собакой отдадим приданное: ошейник,поводок-рулетка Flexi. миски, намордник. Телефон для связи +79219806328
 
Подскажите , а родословная есть ?
 
К сожалению нет.. из документов только мед паспорт
 
Жаль пса, попал нетуда куда надо. А охотнику былбы отличный друг на долгие годы.
 
Территориально где находитесь?
 
Метро Старая деревня, Богатырский пр. , есть возможность привезти собаку к Вам, если нужно
 
Очень породная голова, наверняка хороших кровей. Находка для сельского гончатника.
 
В лесу собачка бывала?
 
в лесу бывал, очень нравится ему, за птицами охотится:)но это все на семейном уровне, просто прогулки.
 
Собаке год невсе потеряно, можно еще охотника из нее сдерлать, кровь видна, должна гонять.

--- Добор поста---

Я б забрал но далеко и уже есть один, два года ему. Думаю наидутся желающие, порода видна, выращен хорошо.
 
К сожалению нет, в рождество похоронил свою песу, ещё не готов наверное, да и коты у меня, с прошлой собакой они дружили, с охотником не уживутся, думаю
 
всем спасибо!!Стай нашел новый дом!!
 
Сверху Снизу