• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Подключение к БЕЗЛИМИТНОМУ мобильному интернету и разговорам Ростелеком.(СПБ,СЗ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

КАВалер

Завсегдатай
Регистрация
04/05/06
Сообщения
329
Реакции
244
Адрес
СПб.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
Simson76(16кал) ,ИЖ-К (16кал.), Browning Bar BOSS 308 win.
Собака(ки)
Ягда(в стране вечной охоты)
Подключу к безлимитному, мобильному интернету компании Ростелеком. Работает используя базовые станции Мегафон и Теле2,соответственно зона охвата этих компаний.

Безлимитный интернет: Абонентская плата 300 руб.месяц.


Безлимитные разговоры: Абонентская плата 400 руб.месяц.(НЕ включен МГ. действует по Северо-Западному региону).




Стоимость подключения: (sim карта) 1000 руб.

Подключение строго по паспортным данным!!!

тел: +7 911 210 22 00
 
Последнее редактирование:
Работает ли безлимит в модеме?
 
Послежу. в планшет надо бы...
 
А какие скорости даёт в модеме?
 
а раздавать сможет, тариф.
 
В модеме работает, в планшете тоже. Скорость зависит от места положения и силы сигнала сотовой сети. Всех кого подключал остались довольны.
 
Крюк, где территориально забирать и первые 300 р. уже входят в симку (1000р.) или к оплате 1300р.
 
где территориально забирать и первые 300 р. уже входят в симку (1000р.) или к оплате 1300р.
Днем в центре(5 Советская),вечером в Московском р-не м.Московская,Звездная. Ну и подъехать тоже могу.
К оплате 1000 руб. 300р. сами кладете на свой номер (номер я укажу).
 
Последнее редактирование:
Будет ли работать безлимитная раздача интернета с этого номера, если он будет использоваться в качестве модема ?

Межгород на других операторов сколько будет стоить с этого тарифа ?
 
Скорость зависит от места положения и силы сигнала сотовой сети.

Если не трудно сделайте пару замеров. А то мой безлимит билайн взял и ограничил скорость.

Поэтому вопрос ограничена ли скорость на этих картах. Если можно взять на тест я готов. Залог оставлю.
 
Подключу к безлимитному, мобильному интернету компании Ростелеком. Работает используя базовые станции Мегафон и Теле2,соответственно зона охвата этих компаний.

Безлимитный интернет: Абонентская плата 300 руб.месяц.
в роутере работает ?



посмотрел у них на сайте тариф [h=3]Бесконечная история 350 рублей[/h][FONT=&quot]

  • [*=left]Безлимитный трафик на всё


[/FONT]

[FONT=&quot]




500

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7)]500 минут + Безлимит на Ростелеком по России

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)][/COLOR]



[/FONT][/COLOR]
[FONT=&quot]





[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7)]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Безлимитный интернет на всей территории России[/COLOR]



[/FONT][/COLOR]
[FONT=&quot]




50

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7)]50 SMS




[/FONT][/COLOR]
 
Последнее редактирование:
Если можно взять на тест я готов.

Если можно взять на тест я готов.
Сергей ,без проблем.

--- Добор поста---

в роутере работает ?
Да, работает.

--- Добор поста---

Межгород на других операторов сколько будет стоить с этого тарифа ?
МГ 3 руб.минута.
 
Добрый день
в чем отличие предложенного Вами от тарифа Бесконечная история?
спасибо за ответ
 
Добрый день
в чем отличие предложенного Вами от тарифа Бесконечная история?
спасибо за ответ
Я предлагаю два варианта:
1.Безлимитный интернет за 300руб.мес

2.Безлимитные разговоры (в пределах СЗ) за 400руб.мес (в тариф включено 8 Гб интернета.Если к этому тарифу подключить за 150 руб.мес услугу "Много интернета" то абон плата получается 550 руб.мес .В результате полный безлимитный интернет и разговоры.


А дальше сравнивайте с "БЕСКОНЕЧНОЙ ИСТОРИЕЙ"


Стоимость подключения СИМ карты снижаю до 500 руб.!!!
 
Хочу взять Безлимитный интернет
 
Тоже интернет интересен.
 
Новая симка обязательна? Могу взять безлимитные разговоры с 8gb и остаться на своём номере мегафон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу