• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Газ-66 в Гатчине

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

voipel

Завсегдатай
Регистрация
22/11/08
Сообщения
1 159
Реакции
476
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
ЗСЛ Ермак
Продаю шишигу. Подробнее о ней можно почитать тут:
Авто в отличном состоянии, перебрана с хранения, устранены все косяки. Недоделана только мебель в кунге - она есть, но не обшита ничем. Только кондовая фанера.
Продаю всвязи со сменой вида деятельности. Покупал ее для отвода делянок и проживания в лесу, а сейчас этим практически не занимаюсь. В принципе и оставил бы себе для поездок в отпуск, да требуются деньги.
Отдаю практически даром - 300 000 270 000 рублей. За эту цену я ее и покупал. С тех пор ее состояние только стало лучше.
Все штатные системы работают, в том числе подкачка и лебедка.
В документах все б/н, отсюда и проблемное оформление. В ленобласти ее на учет не поставить. В других возможно.
Могу просто отдать авто по доверенности.
Знакомым никам могу отдать в рассрочку по схеме 200 сразу, 100 потом.
Пишите в личку в общем.
Осмотр авто в Вырице. По договоренности могу в лесу покатать, показать проходимость.
 
Последнее редактирование:
Тезка, есть интерес, телефон дай.
 
Чего то цена выросла на 100???
 
Временно роняю цену до 270 т.р.
По цене гнилой нивы вы можете получить вечный автомобиль, с проходимостью, которой не достичь никакому подготовленному уазу или крузаку.
 
а какая категория нужна для 66й?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу