• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

подскажите по получению разрешения на нарезное

Автор темы

ak-74

Участник
Регистрация
06/09/09
Сообщения
33
Реакции
31
Адрес
спб
Для знакомых
андрей
Охочусь с
2007
Оружие
тоз-34р,тоз-БМ16
Собака(ки)
Нет
Добрый вечер друзья.Собрался приобрести нарезное оружие,подскажите нужна ли справка об окончании курсов(владею гладким 12 лет)и нужны ли вообще справки если гладкая лицензия действительна.Буду благодарен любой ссылке ил ответу опытных в этм деле.Живу в Питере фрунзенский район.Заранее спасибо.
 
Идёшь в разрешиловку. пишешь заяву (и на госуслугах) ждёшь, и получаешь.
 
Грубый, Спасибо Николай судя из вашего ответа всё гораздо проще чем я думал.а по поводу курсов что скажете?
 
ak-74, Андрей, Николай описал вам ВЕСЬ процесс получения лицензии на приобретение.
 
ak-74, я курсов никогда не проходил, при оформлении нарезного просто написал заявление.
 
Спасибо Александр. я понимаю процесс получения лицензии меня интересует нужны ли справки если действительно разрешение на гладкое и нужны ли курсы.

--- Добор поста---

Спасибо Роман,а где заявление писали .в разрешительной?и нужны ли справки если действительно разрешение на гладкое
 
Идёте в ЛРО своего района, с собой две фото 3х4, копия паспорта , копия охот. билета, копия действующего разрешения на гладкоствол, в отделе пишите заявление на получение лицензии на приобретение оружия, берёте у них квиточек и оплачиваете 2000, отдаёте им и через месяц приходите за розовой бумажкой или фисташковой:)
 
ak-74, писал в разрешительной, они сразу на госуслугах оформляют. Через госуслуги оплата пошлины на 30% дешевле. Справки не нужны.
 
Роман,Дмитрий огромное спасибо за помощь,всё понял пойду в разрешительную.Всем удачи в охоте.
 
ak-74, Если пойдёте всё же в ЛРО (хотя через Гос услуги надо только Заявление) то обязательно берите с собой оригиналы всех имеющихся РОХ и оригинал Охот билета с копиями. Для заполнения Заявления.
 
Спасибо Александр обязательно возьму но может быть попробую через госуслуги
 
Сверху Снизу