• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Группа Комитета вконтакте

Автор темы

Wolkas

Пользователь
Регистрация
02/03/17
Сообщения
278
Реакции
41
Адрес
Питер
Для знакомых
Егор
Охочусь с
2017
Оружие
CZ-USA Mallard, Marocchi Si12, Huglu Atrox A, Сайга-9, Marlin XT 22R, Winchester Model 1300
Собака(ки)
Нет
Когда получал разрешение на весеннюю охоту в Комитете, увидел объявление у них, что создана группа вконтакте. Ради интереса вступил. Пока, считаю, молодцы, что занимаются развитием альтернативных способов контактов.

Охотнадзор/47
https: // vk. com/ ohotnadzor47

Сегодня обнаружил то, что поразило до глубины души :rolleyes: :

Для охотников, получавших разрешения на охоту в ООУ Ленинградской области:
- если (вдруг!)) вы этого еще не сделали, можно воспользоваться экспресс-методом, направив фотографии разрешений сюда:

_ссылка на обсуждение в группе_

ну или стандартным способом с помощью почты.

Вот это шаг навстречу!
Разрешения можно выложить в контакте, а довезти потом когда удобно без привязки к 20-дневному сроку.

Жаль, я уже съездил :rolleyes:
 
Спасибо. Я ссылки не могу вставлять
 
без привязки к 20-дневному сроку.

ммм, с группы - "Это конечно не отменяет обязательства направить оригинал разрешения по месту выдачи почтой (до 20 мая 2019 года для южных районов и до 27 мая 2019 года для северных районов), но сильно увеличивает шансы, что нужная нам информация поступит в комитет. "
 
Последнее редактирование:
там, если почитать в "обсуждениях" тему, написано, что они не будут цепляться к сроку сдачи
понятно, что это неофициально, захотят, ткнут носом в правила и вкатают АП :rolleyes:
 
Сверху Снизу