• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маховик для Вихрь-30

Автор темы

alex825

Команда форума
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 691
Реакции
624
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ-34 МР-153
Может у кого завалялся маховик для Вихря-30
Знакомому очень нужно.
 
Алексей, для какого ИМЕННО "Вихря" требуется маховик? В них есть разница...
 
Леша, думаю, прямая дорога твоему знакомому в "Русские моторы" на Тореза.
Знаю, что они прикупают запчасти на отечественные моторы.
 
Маховик нужен для ВИХРЯ-30 с контактным зажиганием. Если есть венец, то это лучше, а нет, тоже ничего.
 
Да есть Женя в продаже маховики новые, но стоят они больше 2000 р. За такие деньги, мой знакомый говорит, он может у себя на волге б/у Вихря взять. Но так как ему туда не выбратся пока, и встал вопрос о покупке маховика здесь.
 
Алекс этого барахла почти на каждой лодочной станции полно, если твой мужик на рыбалки ездит, пусть просто поспрашивает.
Однажды искал запчасти к байдарке Салют3, отошел привязать коня к лодочной станции, смотрю под лодкой непонятные трубки, достал оказались именно те что я искал, целые и все какие надо, и именно от Салюта.
На другой лод станции купил за 300 руб моторов Ветерок 5 штук. Вихрями я вообще не интересовался, но если твоему знакомому надо, аналогия оч.простая.
 
Сверху Снизу