• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В ЛРО неправильно вписали номер в лицензию на приобретение.

Автор темы

Soboiobos

Пользователь
Регистрация
15/03/19
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Владимир
Оружие
Охотничье гладкоствольное
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток уважаемое сообщество. Сегодня при переоформлении ружья через ЛРО (покупал с рук) был неправильно вписан номер ружья в зелёнку, ошибка в одной цифре. Каюсь и виню себя, что не проверил сразу - эйфория от долгожданной покупки ударила в голову похлеще шомпанского. Косяк обнаружил уже дома при заполнении заявление на госуслугах. Теперь остро терзаем вопросом - что делать и как быть? Буду весьма признателен советам разрешения подобной ситуации
 
подать заявление на гос услугах о замене 175р...
 
А исправления в лицензию в рло по бывшему месту регистрации ружья (там где косякнули) внести не могут?
 
набери раскажу...
 
Позвонил в ЛРО, в котором снимали с учёта и косякнули с заполнением зелёнки - сказали чтобы приезжал с ружжом и зелёнкой, исправят цифру в лицензии и поставят печать "исправленному верить" с подписью начальника. Из разговора понял, что ситуация не редкая
 
В вашу обязанность вроде как не входит, проверять....
Ошибку то допустил сотрудник разрешиловки или магазина. Я бы указал в заявление правильный номер и подал, а потом пусть сами разбераются. Был уже такой случай у меня, они сами рулили, меня не как не коснулась
 
Можно я в этой теме спрошу ? Суть собственно не далека от оглавления ,только в моём случае к номеру карабина в РОХе приписали лишнюю цифру ,вроде и косяк их и в то же время получая документы я расписывался в журналах итп. Прошло 5 месяцев...чем смотрел..только вчера покупая патроны случайно заметил .Вот в отпуск не успел осенью этой с таким косяком уехать ))) . Мне будет чего или смело идти на этих тёток ,тётки в разрешиловке к стати у нас хорошие ,даже жаль если нахлобучат.
 
Одна цифра перепутана , одна лишняя . Ха =)))
Бывают случаи ВООБЩЕ номер не тот вписывают , ВСЕ цифири не сходятся и буквы тоже . Правда это обычно случается касательно короткоствола - травмы там разные , газовики .
И вот как ты докажешь при проверке что ствол твой если у него с новья на коробке номер перепутан ??? Пишут то обычно с коробки =)))
 
Суть собственно не далека от оглавления ,только в моём случае к номеру карабина в РОХе приписали лишнюю цифру ,вроде и косяк их и в то же время получая документы
Сходите в "разрешиловку", они исправят. У меня подобная ситуация была, но я сразу заметил.
 
Сверху Снизу