• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отображение тем

Автор темы

Ленинградец

Завсегдатай
Регистрация
18/04/06
Сообщения
9 739
Реакции
1 674
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1992
Оружие
Отечественное нарезное и гладкоствольное.
Собака(ки)
Был кобель ЗСЛ.
Почему-то очень неудобно стали отображаться темы - сначала старые, потом новые.
Это если использовать Мазилу, в Гугле всё нормально.
Как это можно исправить?
 
В любом разделе внизу есть окошко выбора способа отображения и сортировки тем. Установи, что нужно.
Или в кабинете в настройках: http://piterhunt.ru/scripts/forum/profile.php?do=editoptions установи опцию "Режим отображения темы".
Вообще, все вопросы вроде "Почему вдруг в Мозилле .... ?" Надо игнорировать и ждать очередного, чуть-ли не ежедневного, ее обновления с исправлениями багов, которые они занесли с предыдущим обновлением.
 
в кабинете в настройках: http://piterhunt.ru/scripts/forum/pr...do=editoptions установи опцию "Режим отображения темы"
Ничего не получается. Изменяется отображение постов в теме. А темы отображаются как и прежде - сначала старые, потом новые.:( А в Гугле всё нормально.
 
У меня Мазила, всё ОК. В плане отображения тем и постов.
 
Забил на Мазилу с которой много лет дружил. Перед тем как ее удалить Хром юзал в течении полугода параллельно. В итоге на и нем остался. Глюков ни на ХP, ни на Десятке не было ни разу пока. Но решался долго. Ни как не уговорить себя было нажать кнопку "Delete". Все таки привычка - вторая натура :ab:
 
Забил на Мазилу с которой много лет дружил. Перед тем как ее удалить Хром юзал в течении полугода параллельно.
Не знаю, пользуюсь Maxthon-ом со 2-й версии (уже лет 10-15, наверное) - ни когда не было никаких проблем. Только положительные впечатления от использования. По сравнению с Хромом просто пушинка. А плюшек, которые есть в Maxthon в Хроме еще долго не будет. Одно наличие в нем двух переключаемых браузерных движков уже добавляет возможностей выбора. Мозиллой я пользуюсь только для отладки, чего-то конкретного под нее, ну и Тор, ессно.
 
Спрошу здесь, Что то в моём браузере (Яндекс) соединение с сайтом ПО стало по незащищённому протоколу. Это "Я" дурит?
 

Вложения

  • пртокол.jpg
    пртокол.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 37
Сверху Снизу