• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Водородный (магниевый) стержень из Японии в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SerGun9

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
534
Реакции
71
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергуня
Охочусь с
2011
Оружие
есть
Всем доброго!
Вашему вниманию предлагается
Водородный стержень из Японии,


Водородный стержень применяется для профилактики многих заболеваний, связанных с образом жизни и экологией,
предназначен для обогащения питьевой воды водородом (антиоксидантом) в бытовых условиях и для повседневного использования.
Состав продукта: природный магний высокой степени очистки 99,9%, древесная смола, оболочка из пищевого пластика.

Способ применения: промыть стержень питьевой водой и поместить в пластиковую 1,5л. бутылку с питьевой водой.
Плотно закройте колпачок ёмкости. Пить воду можно через 15-20 минут. После активации стержень используется 6 месяцев.

IMG_9987.jpgIMG_9988.jpgIMG_9989.jpgIMG_9990.jpg

в наличии 3шт.,
цена за штуку 3600р.,
территориально СПб (Купчино-Спортивная)
связь ЛС или по тел.+79992Ч28999
 
Шаманство нунче в цене)
Стельки магнитные есть?
 
Очередная пресвятая "водородица"
 
А можно инструкцию сосканировать? Очень интересно как 53-летний мужчина гангрену вылечил магниевым стержнем.
 
городничий, ежели есть необходимость, то наша артель потомственных шаманов качественно и не дорого намагнитит любые ваши стельки, пожизненная гарантия)

IwowI, а мне нравится как вы всё это дело нарекли, разрешите поинтересоваться, не маркетолог вы случаем?
Я с вашего позволения буду использовать этот перл - "Пресвятая водородица"..
Хоть и кощунство, зато КАК звучит, да и целевая аудитория наметилась сама собой :ag:

SKALVA, конечно отсканирую, без проблем. Мне уже самому интересно. Если завтра не забуду, то на следующей неделе..

И куды его вставлять? Если в жопу - то я не согласный...

ночная тень, ....
 
хм, а что тут не так?
магний с водой = гидроксид магния и водород
водород связывает свободный кислород = вода (свободный кислород типа вреден)
гидроксид магния применяется для очистки воды
вроде все
 
Hermit, немного подскажу. Вот это пункт - слабое звено в рассуждениях:
водород связывает свободный кислород = вода (свободный кислород типа вреден)

Но больше в этой теме говорить не хочу; не хочу портить продажи, есть товар - на него найдется и покупатель.
 
не хочу портить продажи, есть товар - на него найдется и покупатель.
Dwarf, благодарю вас за тактичность.
Я, если честно, не имел намерений вводить кого-либо в заблуждения.
Мы ведь тут на форуме как раз и собираемся для того, чтобы обмениваться информацией, а не дрязги разводить.
Так что если у вас есть что сказать по этому поводу, тем более аргументированно, то буду только признателен.
Если миф о производительности стержня будет развенчан, то я сниму объявление. Просто слышал от знакомых, бывавших в Японии,
что там на каждом углу стоят генераторы водородной воды и они повсеместно её пьют, а стержни типа для поездок..
 
SerGun9, в Науке и Жизнь давным давно всё по поводу магниевого фуфломицина написали. Аж в далёком 2011 году. Читать здесь
Если коротко- данное средство никак не работает. Более того, оно даже теоретически никак не может работать.
 
Более того, оно даже теоретически никак не может работать.
Ну зачем же так категорично! Крепкому стержню завсегда можно найти применение в хозяйстве. На эту тему даже есть анекдот :ap:

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?
- Может, только привязывайте покрепче.
 
виноват, обосрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу