• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПЛМ из Японии

Автор темы

Ковалник

Участник
Регистрация
16/04/17
Сообщения
288
Реакции
39
Адрес
СПб
Для знакомых
Саша
Охочусь с
1986
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Приятель предложил моторы подвесные из Японии. Моторы разной мощности и я так понял есть выбор.Кому интересно пишите в личку.Обещал прислать фото и цену по запросу.
 
С документами или без?
 
Моторы в Приморском крае подробности не знаю.Но все выясню.
 
ZAV, Моторы с документами .
 
Здравствуйте,цены бы интересно посмотреть?
 
Bujan43, Здравствуйте .Поконкретнее. Какой Вас интересует? Там их много и все перечислять ...
 
Arex, Нет у меня такой информации. Тут форумчанин спросил конкретно что ему нужно ( мощность ,нога) . Я запрос послал. Я же тут не торгую. В личку пишите .
 
9,9 живой (бренд пофиг) сколько под ключ будет? Если можно напишите здесь - мотор самый ходовой, думаю всем интересно. Заранее спасибо.
 
Ptitsin, Будет информация напишу
 
Приятель предложил моторы подвесные из Японии.
Так они все после соленой морской воды, ушатанные чуть ли не до смерти. При морской эксплуатации владельцы не заморачиваются с промывкой пресной водой, что ведет в прямом смысле к смертельной коррозии лодочного мотора. Вон ребята из Уссурийска с такими моторами постоянно работают:


Лотерея, одним словом.
 
Насколько я знаю есть моторы для морской ( соленой) и пресной воды. Как и многие рыболовные примбамбасы. Если пресноводные на соленой воде катать - всё как в верхнем кино будет.
 
Ямаха,Хонда 15-20?
 
что-то много предложений появилось в сети с этими моторами, такое ощущение что атака ботов.
 
что-то много предложений появилось в сети с этими моторами, такое ощущение что атака ботов

Во некоторых случаях - Вариант заработка.
В данной теме нет, тут моторы б/у, а так - "практические новые и новые моторы. дисконт 40-50%. живу во Владике, вожу сам."
Народ узнает, люди говорят - рисков нет, деньги заранее не надо....посмОтрите, решите ... все вроде нормально.
Договариваются о марке, силах и т.д. Тебе говорят - пятерку только переведи, чисто на дорогу))) Многим халява глаза туманит....а по пятерке с миру - не на одну рубаху хватит:)
 
Без всяких посредников из Японии можно зазать, оплатить и получить любой товар без проблем. Не сложнее чем с Али. Это если кто не хочет попасть на подставы с "пятёркой".
 
Купил мотор с Владика 2 года назад.
Перевел 100% предоплату.
Брал Хонду 175-ку.
Мотор получил в СПб.
Да из соленной воды, но по состоянию металла ничем не хуже, чем из Финского залива.
С мотором пришлось поработать.
После прочтения компом ошибок.
Замена датчика положения распредвала, замена датчика детонации. ( Датчик детонации находится в"развале" (между головками блока. V-образник объемом 3,5 литра). Для замены пришлось скинуть коллектора и одну из голов. Еще поменял оба термостата.
Теперь катаюсь с удовольствием)
 
Без всяких посредников из Японии можно зазать, оплатить и получить любой товар без проблем. Не сложнее чем с Али. Это если кто не хочет попасть на подставы с "пятёркой".
явки, пароли, ценник???
вроде же в СПБ есть фирма сумеко-оффдилер всех марок японских
 
Сверху Снизу