• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тизер - "Воспитание охотника"

Автор темы

Цесис

Завсегдатай
Регистрация
27/11/07
Сообщения
605
Реакции
919
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Александр
Оружие
меркель 201 12/70, МР 153, Blaser BBF 97 (12/76,30-06)
Собака(ки)
Английский сёттер "Риана"Есть
Всем привет. Сейчас трудно чем-то удивить искушённую интернет общественность, и я не буду пытаться это сделать. Я просто расскажу историю, историю своей семьи, своей собаки. Я предлагаю посмотреть сериал из 12 серий каждая серия не больше 5 минут. Предполагается что это первый сезон, второй сезон уже начали снимать, может будет и третий и т.д. Про что кино, спросите Вы? Отвечу про любовь. На этом свете любая история — это история любви, а уж кого в кино любят больше Вам решать. Хотя я верю, что в моём кино всех любят одинаково сильно. Серии будут размешаться с частотой одна серия в неделю. Надеюсь Вам понравиться. Первой будет нулевая серия – тизер. Приятного просмотра
P.S. специально для "Питерского охотника" Искренне люблю этот форум, тут много думающих и влюблённых в свое дело людей. Некоторым участникам, я уже показывал этот сериал. Самые авторитетные честно сказали, "Мы ни чего тут для себя не увидели" - но что ж тем интереснее мнение других.
https://youtu.be/RsB8Tu3zfkc
 
Тизер - это анонс ? :ah:
Что бы под этим словом ни было, но мне понравилось! Жду сериал!
 
Да - это анонс!!! Рад по активничать и пообщаться с замечательными "питерскими охотниками"
 
Саша, будем ждать с нетерпением. Очень интересно.

Некоторым участникам, я уже показывал этот сериал. Самые авторитетные честно сказали, "Мы ни чего тут для себя не увидели"

Хм... Честно говоря мнение этих авторитетных по поводу "Мы ни чего тут для себя не увидели" абсолютно всем и тебе до лампочки. Это же не учебное пособие, а киноновелла от тебя.
Тут более интересно мнение операторов и режиссеров, а так же зрителей.

Так шта... ждем!
 
Очень хочу что бы Вам понравилось
 
Цесис, Александр, анонс сериала отличный,, чувствуется творческий, но требовательный подход к созданию фильма. Это явно будет что то новое и увлекательное. Удачи!
 
Анонс интригует. Ждём.
 
мнение этих авторитетных по поводу "Мы ни чего тут для себя не увидели" абсолютно всем и тебе до лампочки.
Мне тоже.
В ином случае, хотелось бы увидеть альтернативные фильмы от "авторитетных" собаководов.
 
Большое Ирландское СПАСИБО за КИНО!!

Цесис, Александр! БРАВО!!

(И плюньте в сторону тех "самых авторитетных", которые так высказались!)

Фильм - о Любви :ba: - и это главное: о Любви, во многих её проявлениях.

Мы смотрели вдвоём, в обнимку с моим Сеттером, Ирландцем, обмениваясь эмоциями и пересматривая фрагменты, планируя поделиться этой радостью с друзьями (и "засмотреть до дыр").
СПАСИБО - от нас обоих!
:yelclap::yelclap:

Кроме того, что Фильм - о Любви (как и задумано), он снят, смонтирован, соединён с музыкой профессионально.
Краснопольским, режиссёрам монтажа, - Respect! Поклон - Семёну Лошакову, автору музыки к фильму.
Изображение (не напишу "картинка", хоть это и будет сериал) красиво и наполнено смыслом, нет ни секундочек "проходных".

Ужасно)) понравилась Ваша Собачка, лаверак, английский сеттер Риана, молодая, красивая, умная юная охотница - в самом начале своего охотничьего университета; а то, что она - наша "соседка по островам")) беспрестанно подогревало наш интерес и подстёгивало азарт и желание нырнуть туда, за грань экрана. Хороши все рассказчики: автор, и все соучастники в его славном деле; понравилась девушка в белых сапожках и тёплая, душевная атмосфера в семье и всего фильма.

Название темы себя оправдывает полностью: именно, тизер, - не анонс, не пилот, а тизер!
Позволю себе пояснить для наших любознательных: тизер - от английского teaser = "дразнилка, завлекалка", т.е. - по сути интригующее сообщение, представляющее собой лишь часть информации (в данном случае - о фильме), но не раскрывающее полностью/во всех подробностях (его) содержание.
Извините, если что не так))

А название фильма "Воспитание охотника" (показавшееся тем некоторым посмотревшим (...), - даже не стану писать, чем оно им показалось), отвечает этому доброму и красивому фильму: воспитание начинается с любви, без неё оно невозможно!

И, в заключение моего вырвавшегося на волю потока)), этот Фильм - об истинном Счастье, Спокойствии и Свободе. Впрочем, это прозвучало в фильме открытым текстом. Ещё раз, Большое Спасибо, Большое Ирландское Спасибо за Ваше КИНО!!

Искренне,
Jana & Irish Setter
:ba::ba:
 
Спасибо за добрые слова в адрес команды. Постараемся не разочаровать
 
Цесис, Александр, у меня самого сейчас 2 легавые, поэтому будет очень интересно посмотреть как этот "путь" со своей собакой идете Вы. Спасибо за анонс, ждем продожения!
Самые авторитетные честно сказали, "Мы ни чего тут для себя не увидели"
Это сейчас нормальная реакция большинства эксперДов. Даже не думайте, что все что Вы задумали зря. Это Ваша история и мы с удовольствием оценим Ваш труд в качестве благодарных зрителей. С уважением!
 
Ждём с нетерпением, вступление очень понравилось.
Моя супруга сначала не воспринимала собаку как "любимую" а теперь лучшие друзья. А вчера была поздравлена мной с первым её "полем". На прогулке Юма поймала зазевавшегося голубя и принесла ей ещё махавшего крыльями в пасти и по команде положила у ног. По словам жалела птицу, но в голосе чувствовался восторг и гордость за собаку (парадокс человеческой натуры:ag:)
 
"Воспитание охотника " - в самом название уже заложена загадка ...... Кто кого воспитывает : собака охотника или охотник собаку ? Тем интереснее будет результат .
Удачи ! Ждем просмотра . Хотя финал предсказуем .... верьте своей собаке, она Вас многому научит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ded

Для серии - как-то очень коротко.
По сути - мне не понравилось (без обид).
Первая половина видео вообще ни о чём, вторая - какие-то декларации (мы не знаем, получится ли у нас, но верим, что всё будет хорошо).
В общем, обычное "хоум видео".
Назовите видео "как мы завели собаку для охоты". Так будет честно.
 
Да Вы правы именно так и начинался этот "проект", но из "песни слов н выкинешь" надеюсь что то интересное Вы ещё увидите
 
Я не стану "наводить критику" раньше времени. Думаю, надо посмотреть несколько серий, чтобы составить мнение обо всём фильме. Хотела было процитировать пред-предыдущего "оратора", да передумала: всё своё недовольство с высоты "своего пенька" + советы (о, в этом многие горазды (без обид))... Что ж орать-то понапрасну?

Да, для серии - как-то куцевато (извините); м.б., - как вступление, пред.история, "нулевая" серия.

Удивило, что начали с такого (какого, месяца 4?) возраста, а не с самого начала; когда только принесли свою кроху (или - не кроху)) домой; или даже ещё раньше: как выбирали свою собаку (понятно, что съёмки в собачьем "родительском доме" проблематичны, скорее всего - нереальны), но - м.б. - обоснование своего выбора породы и пола собаки (по желанию автора). .

Конечно, хотелось бы побольше собаки и воспитания её, а не семейного видео (не хочу обидеть) - в следующих сериях. Посмотрим, что будет в следующих сериях.

Повторю вопрос: какой возраст Рианы в начальной серии? В каком возрасте Вы её взяли?
И что из воспитания/обучения (не игр и общения) было дома, до выхода за порог и со времени выходов на прогулки?
Пусть это не было снято, мне это интересно.
Спасибо!

Удачи и Здоровья Риане!
 
Яна, во первых спасибо за терпимость. Во вторых Риане на момент первого занятия с ней было уже 10 месяцев. Собака была взята в семью для мамы и детей. Меня она даже не признавала, да и я её не сильно баловал своим вниманием. Да это было видео для семейного просмотра, да я долго размышлял и советовался, а стоит ли вообще выкладывать первые серии где все куце и радует только участников сьёмки. Но меня убедили "чем глубже яма" тем трудней и зажигательней подъем. А взяли мы собачку когда ей исполнилось три месяц.. Я на тот момент работал с РГ (на моём канале есть видео охот с РГ) и англичанку, считал баловством отсюда и шутливый порой циничный тон, но то как моя семья, а главное собака взялись за незнакомое им дело меня заставили пересмотреть моё отношение не только к охоте, но об этом дальше. А пока ответ на Ваш вопрос до первого выезда в поле не было ни чего - чистый лист и безответственность хозяев. А хозяина.
 
Сверху Снизу