• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб . Три куртки . Две для охоты , одна джинсовая .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АВМ

Завсегдатай
Регистрация
27/12/13
Сообщения
1 997
Реакции
699
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
BLASER R93 , BLASER R97 , BROWNING GTS, PERAZZI MX8
Собака(ки)
Чук , Ладога , Лад , Туттари. Только РЕЛ !
Куртка BROWNING . Весна/осень . Рукава отстегиваются . Новая. Размер 2XL . На рост 185-190 см. Цена 7,5 тыс.

IMG_8206 2.jpgIMG_8495.jpg

( https://www.ebay.com/itm/Browning-S...g-Shooting-Free-Shipping-/112571204828?_ul=RU )

Куртка BROWNING. Теплая . 2XL. Новая . Типа дубленки легкой . На рост 185-190 см. Цена 7,5 тыс .

IMG_8496.jpgIMG_2355 2.jpgIMG_3257.jpg

Курта джинсовая . Новая . WRANGLER . Размер XL , но так как привезена из USA фактически на 2XL . Куплена в Детройте . Цена 6,0 тыс руб .

IMG_7322.jpg
 
Последнее редактирование:
День добрый!
Джинсовую можно в резерв?
Где можно посмотреть?
 
За джинсовой буду второй.
 
Могу завтра на стенде в Невском . Пока планирую поехать часам к 11 . Либо в рабочее время Максимом на Выборгском . Соседнее здание .
 
На дублёночку ссылки нет?
 
13-14 подъеду на выборгское
 
Ягуар, Маякни в теме, если не подойдёт.
 
Добрый день, Андрей!
Можно Ваш телефон для связи - завтра днем подъеду куртку посмотреть
 
Привет ! +7931336480четыре Позвоните загодя . Бывает нужно отъехать ...
 
Приезжал Володя , конечно человеку с его спортивной фигурой до 2XL еще кушать и закусывать ой как долго ... Поэтому не стесняйтесь , куртки в свободной продаже .
 
Андрей, вечером сегодня где можно посмотреть?
 
Алексей , завтра днем буду на работе , вечером уеду до вечера пятницы в командировку . Выходные в Невском , в понедельник на работе .
 
Я ближайшие пару тройку дней не в городе, по этому и хотел вчера встретиться. Если кто-то желает, то пожалуйста смотрите, покупайте.
Подойдёт, ну значит подойдёт.
Ни каких обид.
Если дождется меня, то и хорошо.
В воскресенье, буду выходной.
 
Друзья , вернулся в город . Если кому интересно , или кто звонил , но не дозвонился я на месте , куртки висят !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу