• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Эстонская гончая (кобель), Киришский район.

Автор темы

Ниловна

Пользователь
Регистрация
25/11/09
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Санкт-Перербург
Для знакомых
Надежда Ниловна
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Пропал 7 марта около д. Андреево Лен. области, Киришский район. Мог выйти из леса на трассу Кириши - Волхов в районе Тихорицы, Шелогино, Андреево, Оснички, Бор. Просьба ко всем если кто-то видел у кого либо такую собаку сообщить
+79214084551 Могли увезти в другой район. У собаки есть метки. Просим сообщить за вознаграждение !!!
 

Вложения

  • _nLo0PapkeM.jpg
    _nLo0PapkeM.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 76
  • vi9eCRXwVmA.jpg
    vi9eCRXwVmA.jpg
    101,9 KB · Просмотры: 86
Надежда, ищите вокруг места последней высадки выжлеца из машины. Если в этом районе есть населённый пункт, может туда прибиться. Не знаю, как ваш, но у меня "эстонец" был строгий, чужим в руки не давался, что свойственно породе, даже когда однажды вот так потерялся на охоте. Неделю его искал, а он прибился в деревню, недалеко от которой его последний раз из машины выпустил и местный охотник его подкармливал. Выжлец еду брал, но в руки чужому не давался.
 
Последнее редактирование:
Александр, собака не моя. Я только объявление разместила по просьбе потерявших. Указан их телефон для связи.
 
Сверху Снизу