• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто-нибудь знает, где Jonny-fh, что с ним?

Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Добрый день!

Писала "апрельские догонялки" - поздравления именинникам месяца вдогонку, и оказалось, что очень
давно "не выходил в эфир" - с 07.12.2018 23:17 - наш товарищ, Женя из Петербурга, Петергофа, Jonny-fh,

Я не могу быстро найти ту тему, где мы беспокоимся об отсутствующих длительное время на Форуме,
прошу не гневаться и, по возможности, перенести туда, если не сложно.

Пожалуйста, напишите, если у кого-то есть информация. Может быть, нужна наша помощь (Только бы всё с ним хорошо)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзей в профиле- "до собачьей бабушки", хоть один из них что-нибудь знает?

 
Последнее редактирование:
Перед открытием южных регионов созванивался с ним,все норм у него!,на охоту только не получилось вместе сьездить ...
 
Fisun, Евгений, спасибо Вам за ответ. (Выдохнула даже слегка)
Славно будет, если снова созвонитесь и "дадите посыл" к выходу на Форум (хотя бы к разовому = "высунуться, вынырнуть").
 
Все в порядке с Женьком. Он на поле ПО похоже закончил общение.

А в Контакте он практически ежедневно тусит.
 
Grace, ок!
 
Все в порядке с Женьком
Ну,"С-лаптем-бох!", спасибо, Biggi55.
Теперь - действительно выдохнула!
Пожалуйста (все!), при встрече (хоть "ушами")), передайте привет
(+ пусть напишет мне по эл.почте: то. о чём сдержалась написать ему сегодня в юбилейной теме, так и "жужжит" в кармане))!
 
Сверху Снизу