• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Колбаса из лосятины - 3 вида

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tolstyak85

Пользователь
Регистрация
27/02/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга-коротыш в 308
Собака(ки)
Нет
Всем добра!В общем, предлагается заключительная партия колбасы из лосятины осенне-зимнего сезона добычи. Колбаса в наличии в СПб, изготовлена 24-25.04.19


1. Колбаса "Краковская" - 1 "колёсико" ок. 400 гр. Колбаса БЕЗ ЖИРА, ЧИСТЫЙ ЛОСЬ! Диетический продукт. С добавлением молотых ягод можжевельника - настоящий лесной деликатес.
Цена 1000 р/кг

2. Колбаса "Сервелат" - 1 палка ок. 800 гр. Классический варёно-копчёный сервелат, деликатес на праздничный или повседневный стол.

Цена 1200 р/кг.


3. Колбаски "Охотничьи" - Отличный вариант для пикника, можно обжарить на костре/гриле, можно есть сразу.

Цена - 900 р/кг, фасовка по 900-1000 гр, фото чуть позже.

По получению/доставке: Колбасу можно будет забрать по адресу: ул. Зверинская, д.5 (Петроградка, от м. Спортивная 5 минут пешком) по будням 10-18, суббота 11-16. Есть возможность организовать курьерскую доставку по СПб. Стоимость доставки - 200-250 рублей в зависимости от веса заказа. Доставка будни 10-18 с выбором 4-часового интервала. Доставка вечером (18-21) + 100 рублей к стоимости

!!! ВАЖНО! Курьерская доставка осуществляется только по предоплате и на следующий день после заказа. Это связано с тем, чтобы колбаса не болталась в курьерской службе без холодильника больше одних суток. Колбаса в вакуумной упаковке, но хранить её без холодильника дольше суток не комильфо. В случае неполучения заказа в срок по вине покупателя (не дозвонился курьер, не было дома и т.п.) - претензии по свежести продукта НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Хотите курьера - будьте ответственными людьми, нет - забирайте из магазина.


По всем вопросам можно написать мне или позвонить по "мясному" телефону 8 96О 283-б8-8О, Александр(я) или Андрей (мой компаньон). Лучше сразу звоните, т.к. форум читаем не постоянно.


--- Добор поста---

Я здесь я человек новый, рекомендаций и личных знакомств не имею. Здесь вряд ли можно вставлять ссылки на сторонние ресурсы, но пытливый человек найдёт тему в барахолке питерской ветки Ганзы, ник у меня там такой же, отзывы присутствуют.
 
Рекомендую зверинские сосиски:

sausages.jpg

Вакуумная упаковка 1 кг.
Дня на 3 хватит :ey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу