• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пульки в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Timeryzev

Пользователь
Регистрация
26/02/19
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1999
Оружие
ВПО-208,МР 153,ИЖ12 12кал(1968 г.в)
Собака(ки)
Нет
Знакомый попросил продать.Есть некоторое количество таких "гвоздей" цена за пачку 250р.Кому интересно пишите мне в личку сколько надо,я дам контакты как связаться с человеком. Строго по разрешению -_RaIiiuJD4.jpg
 
Они не протухли то за 30 лет?
 
прошу телефон в лс
 
Винни, не поверите но нет...видно качество не то что сейчас,очень активно ими пользуемся
 
За год точно такими отстрелял штук восемьсот. Еще пачек пять осталось. 93 год. Грызли сомнения, но ни одной осечки, летят ровно. Так же пользую 39 93 года, запас еще солидный, летят получше нового барнаула.
 
Здравствуйте. Тема еще актуальна про продажу этих пулек? Если да, то скиньте телефон для связи
 
актуальна,скинул в личку....
 
здравствуйте,прошу и мне отсыпать :)
 
Здрасте и мне можно телефон?
 
Доброго времени!Можно тоже телефон?
 
Если ещё не разобрали напишите телефон, заберу все.
 
я так и не смог дозвониться. вне зоны постоянно.6 пачек хотел купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу