• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Морские карты

Автор темы

tikhpetr

Пользователь
Регистрация
20/07/14
Сообщения
350
Реакции
19
Адрес
Жуковский
Для знакомых
Петр
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! Нужны карты глубин прибрежной зоны(10-20 миль) о-ва Сахалин. Можно и вектор(лучше, ес-сно), и растр. Если растр, то, желательно, привязанный, или хотя бы с указанием СК. На известном треккере нужного не нашел, отличный морской ресурс на САС помер. Карты нужны по работе. Если что, обязуюсь не распространять. Ткните, плз, где поискать. Спасибо!

Уточнение. Акватория Залива терпения с кусочком суши от Лермонтовки до Владимирово.
 
Последнее редактирование:
2019-04-26_08-48-31.jpgПетр,в САС есть недокарта Navionics:

и на ГГЦ9все массштабы:2019-04-26_08-51-54.jpg
Я понимаю,что для навигации-это не о чем,но лучше чем ничего.Так же,посмотреть гарминовский Топо6 (восток)последних версий и вроде BiueChart тех мест присутствует.У меня последних двух нет-регион далек от моих интересов,но в И-нете они есть
 
Вадим, спасибо! Из САС то, что сейчас есть, не годится. Там был приличный ресурс, но он накрылся. А карты нужны, хуже для навигации - для спусков.
 
тогда ищите блючарт пацифик.Там должна быть не плохая карта.

--- Добор поста---

Извиняюсь,Вам не пацифик нужен,а вот эта скорее всего:https://gps-dv.ru/karta-bluechart-g2-vision-vae001r-microsdsd/
Покупать не обязательно,она наверняка есть в свободном доступе.
 
Вадим, у меня ее есть. Тока она не годится - не покрывает северную часть Залива терпения((
 
Тогда-звиняйте.Попробуйте на www.motolodka.ru спросить,там ребят с Владивостока не мало,может кто чего подскажет...
 
Вадим, спасибо за наводку. Созвонились сегодня с ребятами из ДВРПСО. У них вроде есть коленочная лоцийка.
 
Да не за что,жаль сам не смог помочь-Дальний Восток слишком далеко от меня,хоть и мечтаю там побывать.
 
Сверху Снизу