• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смайлы гуляют..

Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 055
Реакции
1 031
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
Михаил, тема настолько пустяковая, что я не решался написать, думал, само пройдёт..)

Где-то с начала осени перестали отображаться смайлы, вставленные из формы заполнения поста. Т.е. при предварительном просмотре их нет в посте, и после публикации тоже не отображаются. Где-то на следующие сутки - о, есть такой смайл, отображается в написанном сутки назад посте.

Уже другой комп с января, та же фигня. Была винда 7, сейчас 10. Браузер и тогда, и сейчас FF.
 
Смайлы гуляют.
На самом деле "гуляют" не только смайлы, но и фотографии!
Мне уже надоело восстанавливать постоянно исчезающие фотографии из своих постов.
В очередной раз куда то пошли на гулянку фото отсюда: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=118549&p=2437453&viewfull=1#post2437453
 
Перечитал ещё раз, что я написал. Может сложиться впечатление, что я не просыхаю постоянно)) Типо, вечером смайлов не вижу, отошёл - вот они. ))

Смею заверить, что это не так. )
 
Перечитал ещё раз, что я написал. Может сложиться впечатление, что я не просыхаю постоянно)) Типо, вечером смайлов не вижу, отошёл - вот они. ))

Не зря говорится: утро вечера мудренее



Смею заверить, что это не так. )

Вообще звиздец... Так и крышняк съедет запросто.

Налей и выпей. А далее смальцем по нутру.

Ну в смысле смайлом по экрану. И все наладится.;)
 
Налей и выпей. А далее смальцем по нутру.

Александр Вадимович, хорош стебаться-то. :) Проблема есть. :ap:

--- Добор поста---

То, что выше добора - для примера. После первого предложения я напечатал двоеточие и скобку. После второго - вставил аналогичный смайл из набора.

Вот, после отправки поста сейчас вижу смайл после первого предложения, после второго - нет ни фига. Завтра, видимо, появится. ))
 
Erema,

Илья, смайл есть, но не тот о котором говоришь.

Я с месяц назад Романтику уже говорил, что из нашего предлагаемого набора смайлов пропало несколько штук напрочь. Вместо них пропуски-дырки.

Миша сказал - смени браузер. Я заморачиваться не стал и живу без них.
 
Я с месяц назад Романтику уже говорил, что из нашего предлагаемого набора смайлов пропало несколько штук напрочь. Вместо них пропуски-дырки.
Только что проверил. Нет "дырок" - ничего не пропало. Да и не менялось у нас ничего. Наверное опять Мозилла обновилась :):):) и что-то перестало работать, как обычно с ней. Но вы же не можете написать, каким браузером пользуетесь. Двадцать лет прошу указывать браузер - пофиг! :)
 
Наверное опять Мозилла обновилась

Это точно. Постепенно начинаю в них разочаровываться... Такой хороший был по началу. Куда катится этот мир? В грёбаной 10 винде даже не отключить обновления, нет такой возможности... До чего довёл планету этот фигляр ПЖ...

--- Добор поста---

Но вы же не можете написать, каким браузером пользуетесь. Двадцать лет прошу указывать браузер - пофиг!

Это - мне??? Я в первом посте указал системы и браузер... Вот обидели наездом........

--- Добор поста---

О, мля, появился смайл в посте #5, увидел.. 19:47

Какие-то чудесатые чудеса....

--- Добор поста---

Сцуко, опять пропал 19:48

--- Добор поста---

А, догнал, это Михаил химичит в реальном времени...))
 
Это - мне??? Я в первом посте указал системы и браузер... Вот обидели наездом........
Приношу извинения! Это не наезд, это ворчание, не более. Я сам дятел, не внимательно прочел.
В общем, увы, я ничего не могу сделать. Ждать обнову, когда там какой-то бажик пофиксят
 
Приношу извинения! Это не наезд, это ворчание, не более. Я сам дятел, не внимательно прочел.

Угу, принято. :ap:

--- Добор поста---

О, мля, Михаил, Вы что-то всё же сделали? Смайл появился по факту....

Ща другие попробую.. :9:;):(

--- Добор поста---

О, заработало.

Правда, половина смайлов из таблицы пропала. Ну, это мелочи... )))

--- Добор поста---

Мля, сейчас опять не вижу смайла после "угу, принято" 20:16
Три других вижу.

--- Добор поста---

А сейчас вижу 20:20
 
хорош стебаться-то. Проблема есть.
В этой фразе два смайла совершенно разные по стилю. Из разных источников.
Смайлы.jpg
Илья, возможно тут собака порылась. Одни смайлы отображаются, а другие у тебя не отображаются. У меня что в Хроме, что в Мозиле нет ни каких проблем. Во всяком случае со смайлами.
 
В этой фразе два смайла совершенно разные по стилю. Из разных источников.

Конечно, из разных. Первый я руками набрал, второй вставил. Ща, опять же вижу смайл после "угу, принято" 20:50

--- Добор поста---

Андрей, проблема явно не в этом... Вы же видите, в зависимости от действий Михаила я вижу смайл, либо не вижу...
 
Вы же видите, в зависимости от действий Михаила
:):):):) Да нет ни каких действий!!!! Всё, как работало, так и работает. Это, что-то у Вас происходит, а вот что - фиг его знает. Могу порекоммендовать очистить кэш в Мозилле с удалением всех временных файлов. Нажмите F12 и посмотрите, есть ли ошибки. У меня в браузере нет ни одной.
Повторяю - я ничего не делаю, просто отвечаю здесь, все, что происходит - происходит у Вас на компе
 
Erema, анимированные смайлы у тебя глючат. Удали прогу. Почисти все через какой-нибудь клинер. Установи заново. Либо установи Хром и проверь, так же все в нем работает? Адоб флеш плеер давно не обновлял? Чисто как версия...
 
Последнее редактирование:
анимированные смайлы у тебя глючат

Это версия. У меня, собственно, анимация отключена через about:config. Но так всегда было, лет двенадцать, наверное, смайлы были на месте. Спасибо за идею, попробую там с настройками ещё поиграть...
 
Сверху Снизу