• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Могу ли я продлить разрешение на оружие по справке 046-1, срок действия которой остался полгода?

Автор темы

yuriy82

Участник
Регистрация
29/06/08
Сообщения
1 252
Реакции
259
Адрес
Усинск\Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1992
Оружие
ИЖ-18 ЕММ, ИЖ-27, ИЖ-К, ТОЗ-16.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
Справка 046-1, действует до сентября 2019. Могу ли я по ней продлить разрешение на оружие еще на 5 лет?
 
форма 046-1 - давно утратила силу сейчас для продления надо форму N 002-О/уедицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием" и форму N 003-О/у "Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов", утвержденные приказом Минздрава России от 30 июня 2016 г. N 441н.

Илларионыч меня в личку поправил , что если вы имели ввиду именно форму 002, то продлить можете.
 
Последнее редактирование:
форма 046-1 - давно утратила силу сейчас для продления надо форму N 002-О/у "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием" и форму N 003-О/у "Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов", утвержденные приказом Минздрава России от 30 июня 2016 г. N 441н.

Илларионыч меня в личку поправил , что если вы имели ввиду именно форму 002, то продлить можете.

Насколько давно?
Я в сентябре 2014 получил форму 046-1. Использовал ее для продления разрешения на оружие. И в январе 2017 по этой же форме оформил еще две единицы. Тогда же и справку по форме 003 делал.
Сейчас эта форма 046-1 уже недействительна и продлять разрешение по ней нельзя?
 
Сверху Снизу