• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Легкое ружье для девушки в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Odin_Torov

Пользователь
Регистрация
23/12/15
Сообщения
20
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2015
Оружие
МР-153, ТОЗ-34, ВПО-212
Собака(ки)
Нет
Ищется легкое изящное ружье для девушки. Бюджет 15-45 тысяч в зависимости от предложения. Два ствола. Калибр 12,16 и 20
 
Последнее редактирование:
Я бы 20 кал.рекомендовал
 
Кстати, 20 калибр... почему бы и нет
 
Последнее редактирование:
AlexHunt, Маллард самое дешёвое ружьё в линейке CZ-USA. Исполнение гораздо "беднее" чем у Рингнека, да ещё и в Москве:) С учётом проезда до Москвы и обратно проще новый в "Охотнике на Большом" 34800р.
 
SamuraI, ну да . я автору тоже хотел это написать, да как-то ... забыл)))

а богатство исполнения ружа , это как стразы на автомобиле, тут каждый сам выбирает надо ему это или нет
 
Спасибо огромные за варианты. Пока интереснее всего предложение Glebsss. К сожалению оно не вписывается в бюджет. Если автор готов будет пододвинуться по цене, будем обсуждать. Горизонталка - вариант спорный, но пока рассматривается, я поддерживаю Алекса, что девушка и вертикалка гармоничней. Маларды в Питере можно взять по 20-25 тысяч в прекрасном состоянии, пока не интересны. Но... как говорится посмотрим.
 
Позвоните, по цене подвинусь
 
Odin_Torov,

Есть конечно ружья на свете под желаемые параметры. И легкое 2460, и в 20-м калибре, и вертикалка.

attachment.php


Только купить сейчас такое негде. Я пока не продаю, да и те кто в свое время купил тоже. Говорил же - хватайте, такого больше не будет.

Подобные ружья за озвученный бюджет не купить. Увы.
 
Могу рассмотреть продажу своего Lincoln Premier, но за 55 000 р.
 
Могу предложить ремингтон спр100 20 калибра, маленькое и легкое ружьё, единственное один ствол. Но зато в половину бюджета!
 
[MOD="SamuraI"]Господа охотники опять забыли в каком разделе флудят? Есть конкретные предложения? Предлагайте! Со всеми остальными обсуждениями - > в соответствующий раздел форума.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу