• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на селезня с подсадными. Ленинградская обл.,Тосненский район. Организация и сопровождение.

Автор темы

Eduard75

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
1 256
Реакции
268
Адрес
ЛО,Жихарево
Для знакомых
Эдуард
Оружие
Ata Neo 12K, Чезет Канвасбек 12К
Собака(ки)
Курцхаар
Добрый день,коллеги! Приглашаю Вас на охоту с подсадными на утренней и вечерней зорьке. Место охоты - Ленинградская обл., Тосненский район,угодья ЛООиР,обход номер 5.
Стоимость охоты:
2000 рублей за зорьку (утро или вечер)
4000 рублей за две зорьки (утро и вечер)
Бонусом - охотой на вальдшнепа на вечерней тяге заканчиваем вечёрку.
Путёвку можно выписать: центральный офис ЛООиР, наб. реки Пряжки,д.32 или на базе ЛООиР - в деревне Еглино. Добраться до места можно на любом авто.
Каждый приехавший будет будет обеспечен подсадной уткой,оборудованным скрадком,термосом горячего чая и хорошим настроением.
На данный момент бронировать можно следующие даты:
20 апреля,суббота - вечер
21 апреля,воскресение - утро/вечер
22 апреля,понедельник - утро/вечер
Для подтверждения даты вносится предоплата в размере 1000 рублей на карту.
В случае форс-мажора и невозможности приезда на место охоты деньги возвращаются не позже,чем за сутки до забронированной даты.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону +7-965-754-56-40, либо в личке.
С уважением, Эдуард.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня!
Друзья,в связи с большим наплывом желающих приехать на охоту,вынужден приостановить запись,по причине не оплаты брони. Я, конечно джентельмен и верю на слово,но запись пошла по второму кругу,я вынужден отказывать новым людям,хотя первые записавшиеся не оплатили бронь. Поэтому,жду оплаты до 21.00 от записавшихся,после,снимаю все неоплаченные брони. По поводу освободившихся мест можно звонить с 21.00 до 00.00 ч. и завтра в течении суток.
Оплата производиться на карту Сбера(карта привязана к телефону) 8-965-754-56-40 (Кир. Эд. Ан.)
Спасибо за понимание,с уважением Эдуард.
 
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех с открытием!
Есть свободные места на воскресенье и понедельник! Звоните!
 
Бонусом - охотой на вальдшнепа на вечерней тяге заканчиваем вечёрку.
Эдуард, а как это? Лучшее время вечерки с подсадной совпадает с тягой вальдшнепа. Я охотился со своими утками вечером до тяги, чтоб время скоротать - но это баловство, близкосидящих собрать, а поисковый лет селезня часов с 20 и до темноты(там тоже летает, но не видно ничего).
 
Всех приветствую!
Снова выезжаю на охоту,в угодьях буду 23 среда(после обеда)-24 четверг-25 пятница.Место и условия те же см.пост 1.
Звоните,на сообщения ответить не смогу.
а поисковый лет селезня часов с 20 и до темноты
Нет лета никого Сергей,от слова совсем.
близкосидящих собрать,
Именно так на данный момент и происходит и не у одного меня. Все знакомые, кто охотиться сейчас с подсадными,наблюдают аналогичную картину.
Всем удачи!
 
Сверху Снизу