• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб свинец.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
Куплю в СПб свинец от грузиков, кабеля, аккумуляторный и тп.
Можно и в чушках.
100-200 кг.
Понятно что для литья пуль.
Самовывезу.
 
Последнее редактирование:
прокатись по шиномонтажам - сейчас время переобуваться, у них как раз копятся старые грузики.
Я несколько лет назад для отливки грузов для подводной охоты в трех местах набрал больше 50 кг.
 
Прокатился, где мог.
Цены ломят как за чистый сортовой свинец в чушках.
А это добро я и так могу купить.
 
Винни, В прошлом году облазил в Питере ВСЁ, свинец по реальной цене можно купить только в чушках по 30+кг и то, кое-где указывают цену не за кг/чушка, а за кг/вагон-чушек.
ИМХО, дешевле дробь купить. Зато натолкнулся и купил листовой свинец 0,5 мм
 
Рублей по 70-80 за кг свинцового лома шиномонтажи отдают. Понятно что это не чистый свинец. Но вроде дешевле негде взять.
 
Мне по 150 предлагали. Были посланы лесом.
 
Сейчас сезон, не до того шиномонтажникам. Пни меня через месяц где-нибудь. Телефон вроде в профиле есть. Думаю что помогу. Я правда плохо представляю куда столько пуль ;)
 
ОК, я пну, не постесняюсь.
А пуль много не бывает, я за выезд штук 300-400 расходую.
 
на шинках 10 кг грузиков 300 р.ну из которых %30 это металл и шлак,но все равно нормально
 
Это где такие шинки?
У мню на юге 90% не дали, сказали сами сдают, в 10% залупили ценник...
 
Увы. Любишь кататься...
 
Зачем выстрел в минуту.
Там бабахинг, просто бабахинг. 10 выстрелов в минуту. "В ту сторону".
 
Куплю...
 
Всё ещё куплю.
 
Посмотрю в гараже. Вроде были остатки от увлечения, килограмм 30. Обрезки листового С1 , по-моему и грузики. Напомните к выходным, если надо договоримся. Еще шарики готовые тож были штук 500. 12 к. Тел - в профиле или ЛС.
 
Да, спасибо, конечно надо!
 
Напомните к пятнице, соберу и обсудим. В ЛС или по телефону. Обитаю на ЮЗ
 
Хорошо. Я на Московской, так что рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу