• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Коваши и окрестности кто-нибудь собирается?

Автор темы

Mikle_Shaman

Завсегдатай
Регистрация
18/09/06
Сообщения
1 431
Реакции
303
Адрес
СПб, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2006
Оружие
Remington 11-87 12/76; МА-136 7.62x39; Соболь 22LR; Сайга 9Х19
Собака(ки)
Нет
Приветствую!
Очень хочется начать это сезон на юге, дабы хоть немного продлить и без того короткий период весенней охоты. Но исторически сложилось так, что ездил всегда на север и мест на юге не знаю. Со временем туговато, сейчас в шинном бизнесе самый сенокос, так что далеко и надолго увы... Задумался про Ломоносовский район. Посоветовал один хороший человек пруды в Ковашах. Что там за охота и ездит ли сейчас кто туда? Меняется-то все очень быстро. Есть там утка? Что с подъездом? Я на легковушке, но и ногами если что пройтись не лень.
 
Последнее редактирование:
Я давненько был,знаю что один пруд в аренде,платная рыбалка,можно ли теперь там охотить не знаю,подъезд всегда сносный был...
 
Вроде ныне к прудам в Ковашах подъезд на автотранспорте запрещен. Только пешком. Или все же можно подъехать?
 
Если другое какое место подскажете в пределах пары часов подлетного времени, буду признателен. Сын подрос, пора парня к охоте приобщать.
 
В Ковашах проход только пешком. Утка есть, но без собаки делать там нечего, поднять битую крайне проблематично.

--- Добор поста---

Ну и народу там прилично.
 
Сверху Снизу