• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беларусь. Гусь 2019 и всякое разное...

Автор темы

vladimir-013

Пользователь
Регистрация
15/04/19
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
РБ,Минск
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2001
Оружие
Иж 54 730 12/70,Хатсан Эскорт 12/76 760
Собака(ки)
РОС,сучка
Оказание туристических услуг. Организую Весенние встречи с Гусем с 12. 03. 19-12. 05. 19 по РБ.
С этого года нововведение... граждане РФ не привязаны со своей Охотой, к срокам Охоты на Гуся по Охотхозяйствам РБ.
По Бресткой,Гродненской,Минской,Витебской областях Республики Беларусь.
Стоимость тура(Оплата в Бел. рублях покурсу НБ РБ) рассчитывается за 1 день для 1 участника , возможно проведение Охотничьих Туров и для 1 Охотника,но порядок цен несколько меняеться в большую сторону.
Для понимания
100-200 $ за каждого участника, при команде 2-4 участника!!!
Допускаеться участие как 1 Охотника(несколько дороже), так 6 и более ( неск дешевле).

Для понимания пакет все включено 2 дня Охоты 2 ночевки, скажем 3 Охотников, обойдеться суммой эквивалентной 400 долларам.



Напомню в этом году появилась возможность брать арендное оружие, около 20-35 евро сутки+патроны.

Т. е. для участия в Охоте с арендным оружием на просторах РБ требуется подтверждение об охоте,мое подтверждение об наличии Гуся, минимальная предъоплата, согласование Охоты и поиск арендного жилья и все... На все про все 2-3 дня...
Мои обязанности:
1. Найду Охот. х-во которое вас примет.Согласование всех тонкостей и мелочей с Охотхозяйствами.
Не просто найду Охотхозяйство, а составлю и согласую договор сразу на 5-8 Охотхозяйств, в случае форс мажора на тему " ГУсь был вчера и будет завтра", найду птицу в соседнем Охотхозяйстве, или даже за 200 км и переедем за массовым Гусям туда куда нам выгоднее, в плане колличества птицы!!!


Договориться с принимающим охотхозяйством об отсутствии конкурентов на 3-5 км от места Охоты.
Расстояние от г. Москва до места проведения Охот около 800-1200 км!!!

2. Найду поля с колличеством Гуся в этом хозяйстве.
3. Обеспечу скрадками и организую качественную маскировку.
4. Моя роль на совместной с Вами Охоте. Это Условие обсуждаемо, если для вас это принципиально!!!
Подманивание гусей!!!
При моем участии в Вашей Охоте,как стрелка, я не равноправный стрелок, я стреляю только после того, когда вы отстрелялись из самой удобной для Вас позиции.
Определить самый удобный момент для стрельбы для Вас по налетающим гусям!!!
Либо определить желание птицы подсаживаться к нашим стаям Гусей, что и являеться наивысшим уровнем подготовки к Гусиной Охоте.
По договоренности я могу не учавствовать в Охоте.


5. Беготня за сбитой птицей,а также добор и поиск подранков.
В эту стоимость входит:
Организация и участие в самом процессе. Обеспечение чучелами 30-50, проверенным электроманком, обеспечение элементами маскировки... привыкание кормящейся птицы к элементам маскировки(по возможности)-постройка скрадков за 1-3 сутки до Охоты...


По авто требуется красоверы/паркетники 4х4, в подготовленных жыпах нет необходимости.
По вашему желанию охотхозяйство предоставит уаз-фермер.

Из чего складываеться ценообразование :
1. Охотхозяйству -35 $ за 1 день Охоты с 1 участника+ около 10-15 $ за каждого добытого Гуся( в зависимости от хозяйства).
2. Разовый платёж -около 55 $ - за ввоз оружия на территорию РБ, на 1 Охотника, сроки согласования и получения разрешения от 7 кал дней ,реже до 2 недель.

3. Жильё, вполне приличные агроусадьбы со всеми удобствами, 10-30 $ за 1 сутки без организации питания, с питанием около 40-60 $.

Можете жить и "дикарями" в палатках, но тут у вас все свое, я только подысчу подходящее и красивое место.


Такого уровня:

Фото не могу вставить, ограничения у меня :ac:

Отдельно оплачиваеться обработка Трофеев!!!

В Охоте с августа 2001 года, Весной 2001 мой Друг,на совместной Охоте, открыл счёт Гусям, громадным гуменником весом около 5 кг, первый мой Гусь добыт Осенью 2002,гуменник, со старыми добрыми фанерными профилями
wink.gif
))...

Адрес электронной почты вышлю в личку.
ВСе подробности готов обсуждать только в личке.
На форуме бываю не часто,в основном, вечером, пишите в личку или на почту.
Шанс получить оперативно ответы на ваши вопросы,отписав по почте, гораздо выше чем по телефону или на форуме, много звонков, могу банально быть занят...


С Уважением
Владимир 013.

--- Добор поста---

Если вы проявите интерес к моей теме уже сегодня, я могу оперативно все решить с документами, что бы с мы Вами встретились уже 22-23 апреля на просторах РБ , для Охоты на Гуся, птицы в достатке.

Немного видео с разведок...как вставить фото с ютуба пока не разобрался, на заглавном фото моего канала одна из результативных Охот...





 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу