• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Подставка-зажим для чистки оружия в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

О_Д_И_Н_О_Ч_К_А

Пользователь
Регистрация
13/02/16
Сообщения
32
Реакции
9
Адрес
СПб
Для знакомых
Ата
Оружие
один и без оружия
Собака(ки)
английский кокер
Приветствую!

Собрал очередной вариант подставки с возможностью фиксации оружия во время чистки.
1.jpg
Конструкция получилась гораздо проще чем в варианте с Bar.
2.jpg
Зажим ложи регулируется гайками, высота в небольших пределах меняется, резиновая окантовка основания предохраняет поверхность стола от повреждений.
3.jpg
Возможно кому такая приспособа и сгодится.
Все вопросы и обсуждения пожалуйста в ЛС.
6.jpg
 

Вложения

  • DSC_3507.jpg
    DSC_3507.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Цена снижена.
 
Ещё снизил. Скоро мы узнаем действительную цену этого изделия.
 
Такие подставки на Али не купишь. В моей можно надежно зафиксировать оружие во время чистки. Вообще не выскользнет никуда.
Года два назад я тоже искал на китайских площадках предложения, но так и не нашел.

Весь вопрос: нужны ли такие вещи?
 
Окончательная цена 2100.
 
Если она такая хорошая, зачем продаёшь?
 
Хорошо бы ее сделать что бы наклон ствола был в другую сторону. Лишняя жидкость если будет из него должна вытекать.
 
Наклон и так в сторону дульного среза. Можно регулировать перестановкой винта крепления в другое отверстие.
Занимает одну минуту.5.jpg
 
Народ, кто реально много стреляет, а нормальной подставки для чистки нет? Первому кто напишет - персональное предложение от меня.
 
А что. У меня нет ни какой подставки. Можно и приобрести.
 
Телефон в личке.
 
У меня не вызывает проблем почистить винтовку и без станка.
Думаю, у большинства так же.
 
У меня не вызывает проблем почистить винтовку и без станка.
В станке удобнее в разы, но для нарезного можно что и полегче... и разборное.... Для него давление не столь сильное на шомпол. Для гладкого же, лично мне, удобнее мыть вертикально, уперев в банку с керосином.
Не знаю.... Сам не куплю. Ставить некуда.
 
Больше 770 просмотров темы за месяц и ни одного реального покупателя :)
В понедельник закрою тему и оставлю себе. Буду использовать по назначению и как приспособу для нанесения насечки.
 
Предложение более не актуально.
Всех принявших участие в обсуждении благодарю и желаю всяческих успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу