• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарников на гуся 2019, в ООУ

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
325
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Всем привет!
Ищу напарников на весну 2019 (да и осень тоже), хотя бы с минимальным начальным набором в пару десятков чучел и манком, угодья планируются ООУ, северные районы. Можно и с уткой совместить, конечно, но больше хотелось бы найти компанию именно на гуся. Можно как на выходных, так и на буднях выбраться, в том числе и с ночевками на пару дней - главное, знать заранее, чтобы подвинуть свои выходные по графику. В идеале выехать пару раз по паре дней)
Живу на севере города, м. Проспект Просвещения- опыт на гуся маленький, но есть, как и снаряга - 24 хороших чучел, манок, маскировка, лодка. Колес нет, но спокойно езжу и электричками, если в Выборгский ООУ, и особенно если одним днём, если на машине - разумеется, участвую в бензине. Для ночевок тоже есно всё есть. На охоте не пью. Одному скучновато иногда, да и эффективность с 24 чучелами не та) Пишите лучше в личку, ежели что.
 
Последнее редактирование:
gilgamesh2, я бы тоже присоединился, кое что из снаряги есть, но я без авто, угнали недавно....
 
но я без снаряги, зато авто есть )
 
lawon, Вы территориально где в СПб живете.
 
Снаряги нет, но есть Патриот))) на хорошей резине, готов составить компанию, выходные с 23 по 26.
 
Готов присоеденится, 25 чучел, манки, авто пикап.
 
Iwan377, я на Пискаревке
 
Всем здрасти! Есть ружьё,авто,лодка и желание научиться. Буду рад знакомству.
 
отмечусь. чучела запланированы к этому сезону, транспорт есть, палатки и прочее в наличии. нас 2+)))
 
По личкам отписал. Конечно, лучше с напарниками северной части города скооперироваться - прекрасно понимаю, что с юга через весь город в северные ООУ районы смысла ехать нет особо.
 
Всем привет. Есть Жып большой, лодка, маскировка, собака (не очень послушная, но в процессе обучения). Чучалки в плане на это год. Подскажите - куплю без проблем. Живу в центре. Могу на буднях (ну и выхах, само собой).
 
Есть сведения о наличии ооочень большого кол-ва гуся на полях в р-не Ст. Ладоги. Вчера видел приятель. Говорит - "тысячи"
Сам поехать не могу...
А вдруг кто?
 
Я бы на гуся тоже сходил. Есть проходимый авто. Чучел нет.
 
поеду на утку, гуся, вальдшнепа - собака РОС 7 месяцев. Готов поехать на буднях! Пишите. На низком старте. Машина на ходу) ездил на утку в Сосновый Бор - пусто... и грустно..
 
Ну и я поставлю галочку .
Профиля гусей (хорошие) , утиные ( так себе) , скрадок, (лежачий + стог) , лопата для ямы)))) , манки от Мельника (манить умею, гуси налетают), лодка, мотор, авто (мой паркетник многим внедорожникам внедорожник:ah:))))
Опыта маловато но что то есть , к трудовой неделе не привязан !
Не бухаю , не курю!!!!
 
Саш в вацапе отписался . На охоте был , не отвечал
 
Есть сведения о наличии ооочень большого кол-ва гуся на полях в р-не Ст. Ладоги
Тысячи не тысячи... Но есть, в пятницу видел, проездом с Архангельской когда шли.
 
В районе Мелекса вроде проезжали поля, в пятницу вечером, на полях явно что-то было :) Может чучалки (штук 30 точно было), ехали быстро да и сумерки уже 20-21 час наверное. В Котласе прямо рядом с городом на полях сидит особенно весной, но черта города :) К слову в Архангельской дубак в этом году даже летом, +5 +10 было. Своих забрал после Архангельской почти как на курорте в Питере.
 
Сверху Снизу