• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдам в Питере швейную машинку Подольск-142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
Машинка рабочая, долго простоявшая без дела (лет 20 точно) в тумбе тёмного, якобы "дерева".
В нагрузку швейная машинка seeman древнелохматого года с немецкоязычной шильдой. В настольном футляре. Вроде полуживая.
Самовывоз - Купчино, ул. Димитрова 12 корп. 1 в согласованное время, чтобы я подъехал.

тел. +7 921 655 8520.
 
Ок. Резерв.
 
Вторым постою. Завтра могу забрать
 
Завтра там как раз сын будет с друзьями, помогут погрузить. Но пока ждём первого резервиста :af:
 
Алексей а Подольск не Электричесский?
 
Sipa, я сегодня крышку открыл и видел там электроразъём на верхней части машины. Вполне могёт быть . Я толком не знаю. Наследство от тёщи осталось :(
 
А немец ручной или ножной?
 
ручной. Настольный, в ящике. Но ценность у него нулевая. Даже Зингеры никому не нужны. Если не нужен, то мусорка рядом. Про нагрузку я просто пошутил.
 
Леха, да мне не для ценности. Немцы брезент в три слоя шьют. У меня зингер совсем сломался. А иногда, то кардуру, то кожу прошить.
 
Немцы брезент в три слоя шьют.
ничё не могу сказать. Я её достал сегодня, ручку покрутил, вроде крутится. Какие-то деталюхи в ящичках лежат. Знаю, что тёща шила на ней до покупки Подольска. Больше ничего сказать не могу. Если только она нужна, то может Александру она как раз и не нужна будет. Решим.
 
Добро.
 
Александр пока молчит. Я сейчас поеду по делам, если определитесь, кому что надо сегодня - звоните.
 
Резерв снимаю, т.к. Собирался забрать в выходные, но ждал первого резервиста а ближайшее время работаю и забрать не получится. Если кто заберет, ну значит не моё.
А так как освобожусь отпишу ТС.
 
Резерв на машинки до четверга если можно.
 
Коллеги ! Уже полный сумбур получился. :(
Если Баи не забирает сегодня вечером, как мы договорились с ним по телефону, то следующим опять night shadow , потом Sipa.
 
Забрали обе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу