• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ложе Арт-Декарт для ВПО 223 в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

streemer

Пользователь
Регистрация
20/07/14
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
С-Пб Купчино
Для знакомых
андрей
Оружие
впо 205-01, рысь-ф, скальд
Собака(ки)
Нет
В связи с переходом на ложе от Армэ, продам отличное ложе от Арт-Декарт. На ложе врезаны базы под быстросъемные антабки, планка Вивер под сошки. Отдам за 25000р, отправлю транспортной за счет покупателя. 8911215 семь восемь, пять один
IMG_20190331_200810.jpgIMG_20190331_201125.jpgIMG_20190331_201316.jpg
 
НЕ могу молчать!:) Скажу ещё раз!
Как видно из ссылки на наставление по стрелковому делу(
https://i2.guns.ru/forums/icons/foru...225/225366.jpg ) , деревянная деталь, которая служит для соединения всех частей винтовки и для удобства её использования, и которую вы незаслуженно называете ложем , на самом деле называется ложей.:)
Ложе это кровать!:)
 
А где у меня написано "ложеМ" ? Или Вы хотите , чтоб я написал "продам ложУ" ? А так, да... ложе- это кровать для дула...шучу- ствола )))
 
А где у меня написано "ложеМ" ?
В заголовке темы так и написано: Ложе Арт-Декарт. Т.е. кровать , да ещё с подвывертом Арт-Декарт! :) Типа тех лож, на которых возлежали вокруг столов римские патриции предаваясь винопитию, чревоугодию и прочим излишествам нехорошим! :)
ложе.jpg
 
Последнее редактирование:
Снижаю цену до 20 т.р.

--- Добор поста---

продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу