• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Подсадные утки (Клавы). СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sto-eger

Завсегдатай
Регистрация
19/08/06
Сообщения
1 719
Реакции
880
Адрес
СПб Купчино
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-18мн Тоз57К
Собака(ки)
ПАФОСНАЯ )))
Подсадные утки, пока не забронированы, т.е. в продаже две. Потомство моей Клавы и Инокентия. Прошлой осенью брал их с собой на охоту, манили неплохо, стрелял. Выстрелов не боялись.
Цена 3000р. Могу привезти их с дачи в Питер в понедельник (01.04.) или в следующий понедельник (08.04).
8921885711ч
 
Последнее редактирование:
На сегодня (вернее даже на вчера) все уточки забронированы.
 
Ну что я могу сказать? Уточка моя оказалась умницей (за что и получила кличку Умка), весьма азартной искусительницей, и наконец - просто красавицей!
Забрал я вчера у Паши утку, которую он мне привез за более чем двести км от Питера. Вечером после работы, заехал на небольшой карьерчик у дома, где и высадил на пробу утку у воды. Умка осмотрелась, походила по берегу немного, да и полезла в воду! Попила водички, искупалась и начала страстно манить своего селезня, который в сопровождении другой утки не заставил себя долго ждать, пройдя прямо над нами! Моя сразу же дала такую осадку, что селезень наверняка бы бросил свою подругу, если бы меня не было рядом с уткой.


Сейчас просмотрел вчерашнее видео, а Умка, сидя в метре от меня и ноутбука, услышала свой вчерашний голос и дала великолепную осадку!
 
Volkut, Владимир, веревочку на метр подлиннее сделайте и сядьте чтоб она вас не видела.:ab: У Павла хорошие утки.
 
Добрый день.
утка еще в продаже есть?
 
Владимир, все уже забронированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу