• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гуся 2019

Автор темы

Andrey1

Пользователь
Регистрация
18/10/18
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2014
Оружие
Вепрь-12, Tedna-20, КО-44 Lancaster
Собака(ки)
Нет
Уважаемые братья по разуму, всем доброго времени суток! Есть огромное желание поохотиться на пернатых в южных районах. Не буду задавать вопросов типа: подскажите место или куда податься, знаю никто не расскажет! Прошу взять с собой на охоту, обузой не буду, всё есть, профиля, засидки, лодка, техника. На юге ни разу не охотился, а мест перспективных, знаю, там много. Да и открывается охота на неделю раньше севера. График у меня свободный, так что готов в любой день. Очень буду рад новым знакомствам. Телефон для связи +79219666207 .
 
доброго времени. с удовольствием присоединился бы, давно не выезжал. раньше знал гусиные места, теперь уж вряд ли. на юге больше нравится. график работы свободный, машина есть, ружьё тоже) буду рад компании.. 8(904) 612-12-20 Андрей.
 
Интересно, выехал кто и с каким результатом, а то муки раздумий на юг ехать, или уже север дожидаться.
 
А чего мучиться жди север,у нас на юге гуся нет и до майских не предвидеться(((
 
Приехали сегодня с Соснового Бора, пусто. Летали чирки - мало.
 
Сверху Снизу