• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пресс для нарезного

Автор темы

wik108

Участник
Регистрация
09/11/09
Сообщения
487
Реакции
148
Адрес
Павловск СПб
Для знакомых
виктор
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ-58М 12к
Собака(ки)
ротвейлер(ежей ловит и приносит)
Нужны правильные чертежи
ну или может у кого есть в наличии,готов подъехать снять размеры
пресс типа NECK
23397023_13878.jpg23397023_13867.jpg
 
Последнее редактирование:
пресс типа некст
Хоть картинку б приложил что ля? А то в разум войти пыталси, та ничего не срослось. :ah: :ab:
Серьёзно. Что за пресс то хочешь изготовить? На нарез или гладкое? На ганзе лет восемь назад чертежи были на самтрест изготовление фрезерованного под нарезное RCBS. Или полуавтоматический интересует?
 
:ad:так в названии темы нарез 308 30-06 для конкретики...
 
Виктор, веришь, нет, но у меня в памяти нет ни одного нарезного пресса со словом next в названии. А для гладкого что то такое припоминается. Картинку приложи, чтоб народ голову не ломал.
 
Топикастер хочет размеры пресса от участника ганзы LEXANDER. Название пресса Neck. Где то в 2010 году LEXANDER утрясал размеры там же. Если его посты не удалены, но размеры можно найти в них.

23397023_13867.jpg
 
SKALVA, я пытался узнать у них цены на пресс...но они молчат...
и всё как то засекречено...
очередь с 16 года...
размеров в теме нет...
вот и думаю сам сваять ну или понять во сколько обойдётся..
а размеры нужны для того что б не изобретать велосипед:ah:
 
wik108, Виктор, на сайте РЕАЛОДИНГ.РФ в теме Самодельный инструмент есть посты как мужики изготовили похожий пресс с эскизами и описанием как делали. Извините, что не могу дать ссылку с планшета. Найти там просто.
 
я пытался узнать у них цены на пресс...но они молчат...
Где то проскакивал ценник выше 20 тыс. руб. Верить или нет разговорам? Не знаю.

При наличии фрезерного станка, большой хорошей ( калится ) железяки, длинной развертки имеет смысл изготовить самостоятельно. Хотя... если зацепиться на просверленное отверстие в большой железяке, то и наличие длинной развертки не обязательно.
 
На ганзе целая тема по прессам для этого дела была.
 
вопрос решон

вопрос решон
 
Сверху Снизу