• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нашел кусочек чистой воды)

Автор темы

папа джо

Участник
Регистрация
27/01/16
Сообщения
1 591
Реакции
258
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
евгений
Охочусь с
да
Оружие
omer
Собака(ки)
не охотничья кане корса
что-то совсем тихо тут)) разбавлю)
полез поэкстрималил тут ночью,кусок чистой речки нашел,береговой лед присутствует,местами зараза почти до 10 метровой глубины,идешь наверх и бац под льдиной))) плюс плывут льдинки еще,так что башкой пришлось вертеть на 360 перед каждым нырком,шоб не вписаться в льдину и глубоко под береговой не уйти,а так прикольненько,язика видел,пару шнурков кило-полтора,одного судачка около полкила,и стаю леща,стандартного размера,кило,а среди них вожака)) не вешал,но за трояк точно)
 

Вложения

  • 20190324_130542_crop_0.jpg
    20190324_130542_crop_0.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 141
  • 20190324_130644_crop_0.jpg
    20190324_130644_crop_0.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 186
[FONT=&quot]Безумство храбрых — вот мудрость жизни!
Придётся тоже лезть=([/FONT]
 
Вчера на рынке видел 4-5 кг лещей, как живых =) сказали что Ладожский.
 
Надеюсь был страхующий? Или печальный опыт других в расчёт не берём?
страхующих при подводной охоте в принципе не бывает) а так я же никого не призываю,я просто констатирую факт,я просто умею скакать по льдинам как нерпа))) да и ориентацию под водой не теряю,так что для меня это нормально))))

сказали что Ладожский.
думаю правду сказали,всю зиму сетевики на Ладоге такого леща ловят,заливский мельче
 
страхующих при подводной охоте в принципе не бывает
При подводной охоте? Согласен! Но то что Вы описываете, это не охота а трамплин на кладбище. Впрочем Ваша жизнь,- Ваше дело!
 
Провокационные фотки)))
все же я подожду чуток....
 
Евгений, с добычей! А чистой воды вокруг полно. К примеру, наш берег Ладоги без льда. Плавай, не хочу!
 
хороший лещ. Спасибо за отчёт. И всё ж, береги себя.
 
Сверху Снизу