• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной рейсталинг, опять сменили костюмчик?!

Автор темы

dagger58

Участник
Регистрация
02/08/09
Сообщения
1 448
Реакции
205
Адрес
Ломоносов
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1980
Оружие
Breda echo 12/76 Blaser f3 came
Собака(ки)
Нет
Нива-2020, что нам снова предлагают? Расход 9,7л.- опять кое как от заправки до заправки? Разгон 17 сек.- опять обгоны на трассе,- всплеск адреналина?
Всё та же машина для сельского хлопчика? Конечно! Но нахрена сельскому хлопчику такой модный костюмчик, видимо понятно только исключительно самому производителю.

https://2017godp.ru/avto-2017/novaya-lada-niva-model-2018-goda-foto
 
Аффтару статьи, прежде чем её писать, надо бы для себя уяснить, что нет такой марки, как ЛАДА-НИВА. Есть CHEVROLET NIVA и есть ЛАДА 4Х4. Для всех остальных, это давным давно не тайна.:bm:
 
МлЯ... вот нахрена мне такой пепелаЦ в лесу??!! Пластиковые бамперы разлетятся черед неделю, краску на боках чапыжник обдерет на сезон...:cc::rolleyes:
 
Это новый вазовский дустер? :af:
 
Ivanich,
Иваныч, да в тотже день пластик разлетится. Осенью постоянно приходится форсировать замерзшие лужи. Еслиб не кенгурятник хана радиатору и решотке. А так только номер пожован ))).
 
Мужики,там "использована новая закаленная сталь".
Машина не будет мяться,она сразу лопаться начнёт на морозе.
 
Как по мне, так зря они её удлинили аж на 410 мм. Фишка Шнивы была в её компактности.
 
Сколько же Дустеров еще будут плодить эти умники? Интересно, как их мозг работает, типа, этот для бедных, этот для глупых, этот для совсем тупых и так далее?:ap:
 
новый и уже при рождении дохлый для безасфальтовых дорог движок, а все остальное старое?
коробка, раздатка, рулевое - все старое суконно-пасконное?
По мнению авторов, если на кукурузник навесить обвес от МИГ-31 то это счастье сразу 3 маха даст?

Надежды юношей питают...

Твою же мать(((
Внимательно посмотрел фото - они даже дефлекторы выхода воздуха в задний бампер (как все нормальные люди) не убрали, а оставили как у родителя на задней стойке ((( это фиаско!
 
Родители дебилы что у нивы, что у уаза
Не соглашусь.Для СВОЕГО времени, нива была прорывом, а уаз был нормой.
Просто детища конструкторов остановились в развитии.И думается мне что вина за это лежит не на конструкторах.
 
Просто детища конструкторов остановились в развитии.
Детища давно постарели и померли, а их в гробу все переодевают в новые костюмчики и выставляют на показ.
 
они даже дефлекторы выхода воздуха в задний бампер (как все нормальные люди) не убрали, а оставили как у родителя на задней стойке ((( это фиаско!
На авто с заявкой на внедорожность так и должно быть ИМХО. ТЛК например...
А вообще эти зализанности, управление раздатки "шайбой", пластиковый обвес не про ниву должны быть. У меня сдаётся ощущение что новые авто конструируются так специально чтоб люди в лес не ездили - зверьё, грибы, хворост целее будут :). Для меня как нивовода старый корпус идеален, неидеальны ток материалы кузова и внутренней отделки, двигатель и трансмиссия :)
 
господи а какая там резина...... пусть покупают, можно делать будет предзаказ на Бентли :)
 
У меня сдаётся ощущение что новые авто конструируются так специально чтоб люди в лес не ездили - зверьё, грибы, хворост целее будут . Для меня как нивовода старый корпус идеален, неидеальны ток материалы кузова и внутренней отделки, двигатель и трансмиссия
Да, все верно, оригинальные Нивы становятся раритетом.

Вот думаю надо свою старую будет подновить, а не менять.
Тем более она уже налогом не облагается :)

С новой впечатления нормальные, но двигатель в 83 л.с. которому уже пол века, меня не вдохновляет.
 
Тем более она уже налогом не облагается
______&&&______
Ссылочку можно на это утверждение???
 
Че-то про цену брехня какая-то. Старая нива 500к стоит, шнива- 700 и выше...
Хрей и веста универсал от 800...
Уверен, сие чудо будет стоить 1 лям... все побежвли покупать...
 
Сверху Снизу