• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ёрш для чистки 12 калибр Bisley Cleaning Brush. СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
Продам в СПб Ёрш для чистки 12 калибр Bisley Payne Brush England. Пожалуй, одно из лучших подобных приспособлений для чистки.

Новый, в упаковке. В наличии 2 штуки.
Цена 1250 руб/шт.
Пересыл по России за счёт покупателя возможен.
24510677_1977.jpg30.jpg31.jpg
 
Последнее редактирование:
В продаже.
 
Скажите какая на нем резьба, подойдёт для шомпола bore tech..
 
Насколько я в курсе, щетка имеет резьбу 9/32'- 26 BSFх26.
Какая резьба на Вашем шомполе, я не знаю, так как есть разные.
Для себя просто переточил хвостовик на М6 и сделал переходник.
 
Последнее редактирование:
Раньше такого типа ерши , плотные , щетинные , Военохот делал . По 74копейки промысловых калибров , 86копеек 20-16-12 калибры .
Я лет 10 назад отжал где то коробку разнокалиберных , что то пораздавал , что то себе оставил . Работают отлично до сих пор .
Особо ценю их за способность тонко чувствовать малейшие неровности канала ствола . Проверять перед покупкой сыпь в стволах - одно удовольствие .
 
Всё верно, по стволу идёт туго, чувствуются все неровности - сыпь, свинец, подутия и тп.
Вообще это щётка для патронника, отдирать оный от остатков пластиковых гильз, но ствол чистит тоже на ура.
 
Один ёршик продан, остался один.
 
Ёршики проданы, всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу