• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Назначен Глава ОХОТДЕПАРТАМЕНТА МИНПРИРОДЫ РОССИИ (+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 689
Реакции
2 082
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
55471874_1152017344971383_7457130538113957888_n.png


Гюльчатай показало личико :(
Хорошего ожидать нечего :(
 

Вложения

  • Филатов.jpg
    Филатов.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 163
Глаза то возможно и честные...но взгляд хитрющий...:-?
 
Менеджер он и в Африке менеджер.
 
Вновь созданный, Это значит чиновников прибыло? В рашке количество оглоедов зашкаливает. А оне всё рожают и рожают. Наверное чтобы волокиты было больше.
 
Поприсутствовав на разного уровня рабочих совещаний, где он был, он ни разу до конца не досидел, все время был на низком старте, дали слово, выступил, извинился и убежал и так на моей памяти за последние три года 10 раз точно. То у него совещание в минприроде, то еще какая напасть, только какие то отчеты. Ну-ну, ждите изменений, воз останется и ныне там. Вот вам копия документа, что мне прислали

приказ.jpg
 
Он с 2017 директорствовал, а результат сами видите... Видно не судьба.....
 
а какие у него ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ?
 
а какие у него ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ?
Ну как же, столько то hoi валять и оставаться дирехтуром. Это ж скока нервов надо!:ag:
Одному мне кажется странным, что за такой то оклад в 9093 рубля люди задницу рвут на звёздно-полосатый, что бы на гос. службе остаться?:bm:
 
Anatolich,
Оклад 10-ка , поощрение - коэффициент 6 , выслуга лет - коэффициент 3 , прочие надбавки - не знаю скоко там .
Тыщ 150- 200 выйдет зряплаты . Официальной =))
 
Одному мне кажется странным, что за такой то оклад в 9093 рубля
У меня до недавнего времени тоже оклад был маленький. Все остальное решалось надбавками. Так что ничего особенного.
 
Одному мне кажется странным, что за такой то оклад в 9093 рубля люди задницу рвут на звёздно-полосатый, что бы на гос. службе остаться?
Да Саня, одному тебе.:ag: У меня на госгражданской службе, был должностной оклад меньше 2 тыр., а вся среднемесячная зарплата 52 тыр. по справке 2-НДФЛ. Так что посчитай его полную зарплату... ну примерно...:cc::ah:
 
Не понимаю. А смысл тогда 9 тыр. писать? Так сразу б и говорили, что оклад 200 тыр.
 
Вот ты же подумал, что у него червонец зарплата?
Неее. Я до конца документ дочитал, про 5.5 доп месячных окладов и допы за особые условия труда:agg:
Саня, ты нивку починил?
 
sagen, я до пенсии работал тоже на маленьком окладе.Но ни разу все надбавки не получал.В итоге было 18--20 т.р и раз в три месяца 25.Но не всегда.Край не даст денег и все.Должен был получать 40 т р.
 
Сверху Снизу