• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали Дискавери

Автор темы

lawon

Участник
Регистрация
27/08/10
Сообщения
272
Реакции
29
Адрес
Питер
Для знакомых
Леон
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-54, 12к
Собака(ки)
нет
В ночь на 20 марта, в 0:15, с Кондратьевского пр 62/7 угнан Land Rover Discovery 4 серо-голубого цвета , 2012 года выпуска,
гос. ном. Х076УР178. Уехал по пр Блюхера в сторону Кушелевской. Возможно находится в Ваганово или п. Морозова в отстойниках. Посмотрте товарищи, может где-то стоит. Выбито правое переднее пассажирское стекло. VIN SALLAAA14CA632799
за информацию - вознаграждение гарантирую.

 

Вложения

  • disc 4.jpg
    disc 4.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 160
  • disco 4.jpg
    disco 4.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 176
Может быть спрятан и в других районах, посмотрите кто где может, цвет заметный.
выбито правое пассажирское стекло
звоните прямо на мой номер если кто заметит +79216593003
 
Последнее редактирование:
Уточняющая инфа: ушла по блюхера направо, потом развернулась на углу с лабораторным и ушла в сторону Пискаревского. Есть онфо от товарищей - видели в Московском р-не. Если кто что видел прошу тоже сообщать. Спасибо!

--- Добор поста---

Последняя инфо: последний раз видели на Пулковском ш-се, на выезде из города. Все кто в южных р-нах, если увидите похожую - звоните, сообщайте.
 

Вложения

  • карта камера.jpg
    карта камера.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Застрахована?
 
От угона нет

--- Добор поста---

Видели последний раз в Гатчине, помотрите кто может с пристрастием по дворам и стоянкам. Буду очень признателен.
 
где буду проезжать посмотрю.скажите,а в машине не было ,даже самого дешевого маяка?
 
У знакомого такой же.
пытались раз 5 тиснуть. Сигнализация спасает. По одной схеме. Разбивают правое заднее стекло двери, залазят, и под водительским сиденьем пытаются подменить мозги.
Удачи в поисках!
 
Сверху Снизу