• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Найдена собака

Автор темы

veps

Участник
Регистрация
22/02/05
Сообщения
250
Реакции
88
Адрес
Люберцы, МО
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1969
Оружие
ТОЗ-БМ, CZ-550 CZ-452
Собака(ки)
Лайки русско-европейские
На территории Страшевичского сельского поселения Торжокского района Тверской области найдена собака.
Молодой кобель 9 марта вышел из угодий в деревню Заря. Рослый, рост 58-60 см, ухоженный, контактный, окрас преимущественно черный, левая передняя лапа белая до локотка, на правой передней - белый "носочек". На задних лапах белые кончики пальцев. На груди оригинальный белый узор, на гачах и в хвосте легкая седина. На кончике языка небольшая "сечка". Телефон для контактов: +7 916 609 213девять 2019_0319_161217_005.jpg2019_0319_161208_004.jpg
 
Карельская медвежья собака похоже, окрас, уши и взгляд, как хвост держит, не так круто как РЕЛ?
Окрас чёрный, с коричневатым или матовым оттенком. Желательны белые отметины на голове, шее, груди (спереди и снизу), конечностях и конце хвоста. Голова имеет форму тупого клина. Глаза небольшие, немного овальные, темно-коричневого цвета. Взгляд бдительный и пронзительный. Уши стоячие, среднего размера, острые концы направлены несколько в стороны.
 
Похож на карельскую,у самого сука такая.Клеймо есть?
 
Не могу проверить наличие или отсутствие клейма: кобель молодой, игривый, постоянно выворачивается. Очень "немногословный" - сегодня впервый полновесно залаял, а то взлает разок и молчит. Хвост носит выше, чем русско-европейские , закручен не так "туго". Но вот голова у него, как у РЕЛ, только без баков. А так скулки сформированы и для его молодого возраста очень заметы.
 
Карельская точно,Что с собакой будет,если хозяина не найдёте?

--- Добор поста---

Я своей в пару бы взял?
 
Морда на фотке как у моего, взгляд точно такой ...
attachment.php
 
Мне кобель не ко двору (своих РЕЛ хватает). Передам заботу о нём хоть сейчас, но лучше, чтобы поиски хозяина не прекращались бы. И ещё: кобель не цепного содержания. отдавать его "на цепь" я не готов.
Сегодня, таки, осмотрел на наличие клейма: ни на ушах, ни в паху клейма не увидел. Осталось проверить на чип, но для меня это нереально.
 
Я бы забрал и оплатил перевоз до СПБ,хоть попутным транспортом или поездом в перевозке,деньги могу скинуть на карту .Мой т.89217610631 А хозяин найдётся,отдам если фото будет или кобель узнает .Просто нужна пара суке,её напарника волки задавили. Можно ваш телефон если готовы расстаться с кобелём.DSC01228.jpgDSC01125.jpgНачало отстрелов первая неделя,ей ровно год,напарника ТУНГУСА на фото,волк матёрый задавил,тащили с другом 8км,в машине прямо у ветеринарки умер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу