• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнан уаз 452 невский район

Автор темы

Алик

Пользователь
Регистрация
27/10/11
Сообщения
93
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1999
Оружие
Пипер Баярд (дамаск) 12кал., иж-12 12 кал., Pegasus 12 кал. cz550
Собака(ки)
Нет
Прошу помощи у сообщества, угнан уаз452 ночью в 2:40 по пр. Большевиков 79к4, г.н. в869кв60, последнее фото с камер в п.Ленсоветовский в 6:05 IMG_20190320_110958.jpg
 
Сообщение об угоне вконтакте уже видел. До сих пор в не понятке кому он понадобился. Может покатаются и бросят. Автору поддержки, посматривать по сторонам буду, машина приметная.
 
hunter nord, да в глушь кому-нибудь...
 
ХЗ, зачем связываться с угоном таких вёдер :eek: Надо - можно ведь просто купить недорого да и всё... А так попадёшься и уголовка. Из-за чего? Чтобы на это пойти надо где-то сильно подморозить голову.
 
Обычно на таких угнанных машинах делают какой-нить криминал и потом их бросают
А теперь представь: ты крутой гангста! С пушками-гаубицами все дела. Идёте бандой кассу брать.
Умыкнули это ЧУДО-авто на такой случай.
Всех положили, кассу взяли, а ОНО не поехало...
Ну так, со своей колокольни :)
Думается что пионЭры это. Писюнами меряются.
Где нибудь в посёлке им. Морозова бросили, или лесопарке.
 
Дмитрий_МВ, да, не гангстерская тачка...


RedBull, если ты новгородец или скобарь, то "недорого" для тебя понятие оченама отличное от... других...
Проще же на заимку или на делянку взять даром... а в лесу кто искать будет? Там камер и гайцов нет...

--- Добор поста---

RedBull, у меня мойщик (мойка- партнерская) однажды конторскую машину стырил... нафиг ему датсун под кингисеппом- загадка. Он даже тёлок не успел покатать..
Поэтому что у них в голове- загадка.
 
Обычно на таких угнанных машинах делают какой-нить криминал и потом их бросают , или , что реже, сжигают.
у брата жены однажды классику подломили, на Ваське. Повезло, что он в салоне что-то забыл и вернулся минут через 15, а машины уже и нет. Гайцы оперативно сработали, веселую компанию из 3 мужчин (двое ранее судимы) и 2 женщин взяли в районе Пискаревского. Спросил ради интереса, нахера на себя еще статью вешали, не отсидев за старое, оказывается не было денег вернуться домой куда-то в пригороде. :cc::ag:
 
А теперь представь: ты крутой гангста! С пушками-гаубицами все дела. Идёте бандой кассу брать.
Умыкнули это ЧУДО-авто на такой случай.
Всех положили, кассу взяли, а ОНО не поехало..

Ну ты прям боевик какой-то себе представил ))) А по твоему для дела надо ламборджини угонять ? Обычно неприметные машины и угоняют. ( ты чего "Жмурки" не смотрел что-ли ?):ag: Такой уазик редко гаишники тормозят, вот в чём его преимущество, на нём очень хорошо что-нибудь или кого-нибудь из города вывезти неприметно и бросить его.

не гангстерская тачка..

Какие гангстеры , такие и тачки)) щас вообще проблема форд 35 года выпуска найти, вот и приходится на уазиках.

Будем надеяться, что эти гангстеры его всё таки уже бросили где нибудь, и ТС его найдёт.
ТС , удачи в поисках.

--- Добор поста---

у брата жены однажды классику подломили,

У моего приятеля , в начале нулевых , классику пятёрку угнали от дома. Нашли аж через неделю брошенную на лесной дороге, в целости и сохранности.
 
Обычно неприметные машины и угоняют.
Ну да, "буханка" самая неприметная тачила. И маневренная, по дворам петлять от погони :)
Да шучу я. :)
Но на месте бандитАфф - буханка, это последнее что на ум придёт. Лучше кран подъёмный. И покуралесить, и сбыть можно, если с кассой обломится :)
 
Нашли ее в Чудово, Новгородской
 
  • Like
Реакции: pna
Но на месте бандитАфф - буханка, это последнее что на ум придёт

Ну это же не на авторынке машину выбирать, где вариантов много. Иногда выбора нет, угоняют что есть в наличии и что проще всего угнать (это если не на продажу машина, а для "покататься" или для "доехать" )
 
Нашли, в Чудово стояла, эти нелюди ехали до чудово на кипевшей машине 7 часов, пристрелили мотор, замучились и бросили, предварительно заталкав на парковку у трассы. Сообщил пользователь вконтакте прочитавший объявчение в группе "дтп и чп".
 
Повезло. А мой так не нашли. Правда был легковой с тентом
 
У меня тоже дважды пытались угнать буханку. Первый раз машина перед окнами стояла. Ночью раскурочили замок зажигания, спалили коммутатор, пытаясь завести через наброшенный от аккумулятора на стартер провод . Угнать не удалось потому, что я предпринял соответствующие меры, и вор при всем желании не смог бы ее угнать.
Второй раз - в г. Подпорожье рядом с гостиницей, где мы ночевали. На тот момент на машине уже была сигнализация, и она сработала. Вор успел открыть салонную дверь, но сразу ретировался, не успев ничего стащить.

Алик, хорошо, что нашли. Жаль ущерб большой, да и не близко от Питера - проблемы выше крыши.:8:
 
Рад что нашли, разберусь как нибудь с мотором, весь шмурдяк на месте.
В каких только передрягах за 6 лет в моих руках не бывал этот уаз, и на бок ложился и тонул и взлетал, сколько раз сидел в казалось бы безвыходных ситуациях, не сосчитать, теперь и в угоне побывал))
 
Во шо соцсети делают! Поздравляю!
 
Сверху Снизу