• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВСПб чешский пневматический пистолет

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

КОК

Участник
Регистрация
19/01/15
Сообщения
559
Реакции
73
Адрес
СПб,Пушкин,Детскосельский
Для знакомых
Виталий Викторович
Охочусь с
1988
Оружие
Осталось МЦ 8-3+лейнер,МЦ20-01
Собака(ки)
ЗСЛ, дата рождения 02.10.2021
Продам в СПБ( Пушкин) пневматический чешский пистолет состояние на ПЯТЬ. Ствол нарезной, ухожен, настрела почти нет. Отвертка на месте. Выпускался в 1980-1990 одах.
В фирменной коробке. Стоимость 7000 рублей ТОРГ уместен.
С 10 метров донышко пол литра разбивает. Скорость 115 м\с. Пытаюсь выложить фото. Фотографировал сразу после находки , не протирая, сейчас почищен смазан, ухожен, испытан.
Есть ссылки на паспорт на Ганзе , и обсуждение этой модели и модернизация но почему то удаляются.
 

Вложения

  • 20190309_102635.jpg
    20190309_102635.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 415
  • 20190309_102657.jpg
    20190309_102657.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 221
В личку написал.
 
Ответил
 
Насколько я понимаю, это модель TEX mod.3 фирмы CZ.
Запросил у ТС фото со стороны казны и дульного среза, но и без них видно, что сохран очень хороший.
Предложение явно не для этого форума.
АП!
 
Насколько я понимаю, это модель TEX mod.3 фирмы CZ.
Запросил у ТС фото со стороны казны и дульного среза, но и без них видно, что сохран очень хороший.
Совершенно верно.
Я пытался сфотографировать но ерунда получается с телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу