• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Права ГИМС

Автор темы

AlexHunt

Star-ейшина :-)
Старейшина
Регистрация
21/09/04
Сообщения
1 466
Реакции
661
Адрес
Весёлый поселок
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое и нарезное 5,45х39, ,22lr, cal 410,12, 308win и т.д.
Собака(ки)
сам как собака
Кто может посодействовать в быстром приобетении прав (без обучений и экзаменов) на управление маломерными судами?
Буду признателен.
 
Позвони,а лучше подъедь и поговори к "воякам" на Жака-Дюкло.В прошлом году спрашивал мимоходом что-то в районе 100.
 
А где на Жака-Дюкло? 100 $?
в ГИМСе официалка около $ 300.
 
Военохота" МО ВОО ОСОО Межрегиональное отделение военно охотничьего общества ОСОО​

194214 г. Санкт - Петербург ул. Жака Дюкло, 62
т. 553-43-45, 554-02-93​
 
СПАСИБО! Подъеду.
 
Нифига вас, братва, приморозили, у нас таких вопросов нема. У нас ГИМС вообще не котируется, там одни буль-буль-буль.
 
НЕ надо гнать. Прошлым летом официально получил ВВП МП Катер мотолодка гидроцикл за 3100р.
и по поводу: "в быстром приобетении прав (без обучений и экзаменов) на управление маломерными судами?" -а что, самому то не сдать- не выучить? там только законченный кретин не сдаст. вот народ, блин, автомобильные права ещё както сдают, а чуть дело дошло до лодочных, всё, пиз....ц, обязательно нада купить! (тока не надо про недостаток времени, я довольно занятой человек ито нашёл время приехать в ГИМС 3 раза, необходимые для всех процедур)
 
А я свои права на катер получил вообще на халяву. С обучением и экзаменом. Заплатил только за корку. Рассказываю: Дело было в Северодвинске. Есть там организация " КЮМ" (клуб юных моряков). При этом клубе были организованы совершенно бесплатные курсы, на которых могли обучаться не только "юные моряки" но и все желающие. 2 вечера в неделю и 3 мес. занятий - - халявные права на катер в кармане. Правда сдавать экзамен нужно было по всем правилам. Но это легко. Я к чему всё это пишу - может в Питере это дело тоже организовано? Обратитесь!
 
зайди на www.boating.ru это по моему питерский парень делает
 
Хитрый ты Серега!И ответить нечего.
 
У всех свои охотничьи тропы.
В программе ГИМСа 150 часов обучения (вот их действительно нет).
Проблема не сдаче экзамена, а в необходимости слушать долгое время д..ё..ба, который в завершение лекции обычно говорит: "Купите, книжку там все написано."
Но впрочем ГИМС сейчас ждёт новый прейскурант на свои услуги из Москвы и ничего не делает.
 
Ну, так и купи книжку!!!! Там действительно всё написано! Я тоже по книжке учил. Между прочим интересно и даже занимательно. Кстати в ГИМС Ленобласти (Смольный пер. д. 3) существуют заочные курсы.

З.Ы. Надеюсь что эта информация хоть чуть чуть сократит количество долб...в на воде.
 
AlexHunt, я делал права и все прилагающееся в "Рыбацком подворье", это что во Фрунзенском универмаге нынче. Надо связаться с их директором. Все удовольствие обошлось в 240 бачей. Телефоны : 1037770 и 1037773, мыло- podvorie@mustad.spb.ru, secretary@mustad.spb.ru С него я и начинал, отвечают исправно.
В 100 уе- верится слабо.
 
Ну, так и купи книжку!!!! Там действительно всё написано! Я тоже по книжке учил. Между прочим интересно и даже занимательно. Кстати в ГИМС Ленобласти (Смольный пер. д. 3) существуют заочные курсы.

З.Ы. Надеюсь что эта информация хоть чуть чуть сократит количество долб...в на воде.
__________________
С уважением, aragon.

Всю свою сознательную жизнь катался и на катере и на водном мотоцикле без прав, а с правами таких д...в видел, что словами не передать, причем люди старше,и опытней, на много лет ! Просто надо знать основы, и немного думать головой ! А прочтение книги, это как отче наш ! Со знаниями легче жить !
 
пишите господа

было бы интересно узнать чем кончилась история про сдачу на права в ГИМСе. у кого какой опыт, сильно "валят" или нет. расскажите кто как сдавал.. может быть кто то покупал права? читали ли вы перед экзаменом "Маломерные суда на водоемах Росии"? Правда ли что там есть вес ответы на билеты?
 
Друзья, будьте осторожны !! На сегодняшний день права ГИМС предлагают купить на каждом углу ...
(знаю не понаслышке)
современная полиграфия творит чудеса, поэтому высока вероятность нарваться на мошенников, и получить откровенную подделку! Ведь не секрет, что интернет буквально кишит подобными сайтами ...
Прямо поле чудес какое-то !
 
Сверху Снизу