• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТоЗ 57К "РАСТРУБЫ" СП-б Лен.обл. "Хорошо скинул"

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
626
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар

1. Модель ружья: ТоЗ 57К
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1960-70
3. Калибр и длина патронника: 12*70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2*675
6. Параметры чоковых сужений: РАСТРУБ
7. Вес: 3298 г.
8. Настрел (состояние): настрел не знаю
9. Дефекты (если есть): косметический эксплуатационный и временной износ
10. Цена: 29 т.р. 25 т.р 20 т.р. 19 т.р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Кириши, Лен. обл.

Собственно всё на фото. Ружьё рабочее. Очень прикладистое. Стволы в идеале "зеркало". Брал в прошлом году на ГАНЗе, продаю за те же деньги. Все родное, на одних номерах, включая ложе и цевьё. Вес реальный, кому то для охоты с ЛЕГАВОЙ,может тяжеловато. Отходили с ним прошлый сезон -полёт нормальный. Нет предохранителя, считаю в поле он и не нужен. Не клади пальцы на крюки,если не собираешься стрелять !))
IMG_5771.JPGIMG_5772.JPGIMG_5786.JPGIMG_5787.JPGIMG_5788.JPGIMG_5791.JPGIMG_5792.JPGIMG_5794.JPGIMG_5795.JPGIMG_5796.JPGIMG_5797.JPG
 
Последнее редактирование:
Снизил цену.. .
 
ещё подвинулся .. .
 
Снизил цену .. .
 
Вниз.. .
 
Можно поторговаться )
 
До начала сезоны охоты с подружейными собаками снижаю до 25 т.р. .
Могу привезти в Северянин, ближайшее буду 30.06.
 
Последнее редактирование:
Костя,приветствую! Эх,весу бы скинуть с пол кило,забрал бы сразу,подержал тут по весне Кофса в руках,2.7кг весу,игрушка просто и для себя решил,все остальное компромисс. Удачи в продаже!:beerchug:
 
Eduard75, приветствую, мне нравиться отечественное ), продаю потому что у меня их ДВА )), один из охотников нашей семейной бригады, встал на большую дорогу знаний и аппарат лежит без дела.. .
р.s. на Дуплете ЭД, собираем патроны результаты с РАСТРУБОВ радуют.
20190623_083722.jpg
 
Последнее редактирование:
Отдам хорошему человеку за 20.. .
Нужно место в сейфе, хочу многозарядку)
 
Могу рассмотреть обмен на полуавтомат с доплатой или без.
 
Тяжеловат конечно, вот двадцатку бы и 2700 массы - сказка за эти деньги была бы)
 
Дабы напомнить о таком хорошем ружье, ещё чуть скинул.. .
по окончании сезона сниму с продажи, до лучших времён.. .
 
Последнее редактирование:
Резервисты где же вы ?? Сезон идёт к концу. Придётся убрать до весны. Будет дороже.. ))
 
Всем спасибо, ружьё снимаю с продажи до весны, в связи с отсутствием спроса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу